Стиль, имидж

Чёрный цвет это стильно или отсутствие вкуса?

Чёрный цвет - это классика, всегда стильно и модно!!!
Динара Сактаганова
Лучший ответ
иногда стильно и необходимо ...самое главное, чтобы он подходил.... не всякая вещь будет смотреться в чёрном цвете ...и не Всякая чёрная вещь вам может идти ...
думаю второе, если это система
Венди М
Это траур
Надя Пак
смотря чего
да он стильный
На вкус и цвет.. .
- все фломастеры разные ))
смотря где и чем и с чем...
Galina Novikova
Присоединяюсь к словам кто что хочет то и одевает личное дело и пох на всех!!!
Черный цвет – это всего лишь цвет.
Такой же, как остальные.
Стильными (или не стильными) могут быть вещи.
Цвет одежды больше отражает настроение, темперамент.
Никто не запрещает быть грустным или спокойным, самодостаточным.
Жансая *
оно смотря в каком количестве это чёрный.
Баян Серикова
это классика
он всегда в моде потому, что является классическим.
В чёрном человек ,,закрывается, , и его сложно прочесть, он нейтрален, а ещё черный подчёркивает глубину глаз, только надо правильно подобрать оттенок чёрного цвета, ведь их около 40
Vse delovie Ledy odevaut cherniy cvet tolko potomu chto on ne kogda ne viydet iz modi, vsegda krasivo i stilno!!!
stil
Оксана С.
Чёрный- это ЗДОРОВО сочитается со всеми цветами! Не загоняйся, носи что нравится!
этот цвет для того чтобы грязи не видно было... ну одёжку тогда меньше стирать надо
у каждого человека свой вкус!
это классика!, а классика всегда стильно!)))
смотря что носить, если вонючий старый грязный черный свитор - то нет. А если красивую рубаку или еще чего то. Читсенькое и опрятное то да.
А то есть куча говнорокеров которые наденут обшмарканный свитор и радуются. =))
Чёрный цвет это чаризматично.