Стиль, имидж

Как вы реагируете, когда люди критикуют ваш внешний вид?

Посылаю на три известные, особенно если это "лучшие подруги". Чётко и ясно.
Зарема Ханова
Лучший ответ
расстраиваюсь
Cтараюсь реагировать адекватно
А вообще часто близко к сердцу принимаю.. .
Радуюсь - они еще не утратили способность смотреть по сторонам, как ни странно.
никак, если они правы, могу прислушаться, если нет, понимаю, что это зависть
В душе неприятно становится, но делаю выводы потом )
Смотря кто. Если человек имеет безупречный вид, то прислушиваюсь и анализирую. Делаю выводы. Если человек сам (а) как валоха, то в душе улыбаюсь и забываю об этом.
Ж.
Жазирkа .
Не помню такого)
Смотря кто. Но чаще всего мне все равно.
Лена И
игнорирую, иногда отвечаю тем же - критикой
Говорю им, что удивлена, что они на меня обратили внимание. Обычно меня критиковали люди которым я не нравилась по известным мне причинам, но точно не из-за того как я одета.
Я смеюсь над ними и их ограниченностью.
Вера Токаева,
Прислушиваюсь только в том случае, если человек сам отлично выглядит и имеет вкус.
А если человек сам, простите, как лох выглядит, то критика от него/нее меня только порадует!
ну пока ещё такого не случалось, но если вас критикуют забейте)))) главное что думают о вас близкие и родные на остальных плюйте
Смотря кто критикует.
Если неприятный мне человек - могу и в морду дать)
Елена
Отвечаю тем же
говорю я знаю улибаюсь и иду дальше. и потом в етих уродах челюсть отвисает
Лезу драться
врежу как следует
завидуют