Стиль, имидж
а вы каждый месяц подстригаетесь ?или отрасщиваете волосы?
было такое-решили отрастить и так надоело,что в конце концов подстриглись?
отращиваю, хочу себе длинные
хотя они уже итак не короткие, но мне мало)
было, было. и не раз было. у меня сейчас началась уже третья попытка отрастить асимметричное каре а-ля Эон Флакс - форму сделала, длину отращивать не менее полугода еще. благо своя челка длинная была)) )
а ведь два года хвосты сзади рОстила рОстила Т__Т))) ) пошла и состригла т__Т
у меня были волосы ниже ж а я их взяла и подстригла по плечи, потом еще короче. сейчас стараюсь отрастить и стригу каждый месяц тока челку)))
Нет, каждый месяц не обновляю стрижку, это у меня от настроения зависит:)) ) если надоедают отросшие волосы, то стригусь, но тоже, как захочу)) ) А могу и несколько лет отращивать волосы)
Они у меня быстро растут:))
Каждый месяц))) Да.... Бывало))
я не так давно сделала так сказать версию лайт) постриглась) , а точнее обновили стрижку: кончики подстригли на 2 см, а так же убрали ненужный объем
Изредка подравниваю кончики, только потому что сильно секутся.
было такое))) а теперь стараюсь отрастить к лету))
********** ************
каждый месяц не стригусь.стригусь только под возрастающую луну-волосы быстрей растут.
У меня волосы до талии. Подравниваю каскад раз в 3 месяца.
отращиваю.. но ровнять надо. говорят быстрее растут
отращиваю, длинные волосы больше нрава
у меня довольно длинные волосы, но каждый месяц стричь сеченые кончики не получается (к сожалению. просто если их подстригать чуть чуть то они будут быстрее и лучше расти.
вообще я сейчас думаю отрастить чтоб совсем длинные были или до плеч подстричь