Стиль, имидж

Девушки.. Как часто вы красите волосы(каждый месяц или нет)?

По-моему, девушку интересует, не красите ли вы или нет, а КАК ЧАСТО и вопрос обращен к тем, кто красит. . Вряд ли тут стоит каждой писать, что она не красит) этот вопрос просто не к вам)
Анна ******
Лучший ответ
Камила Алихужаева Видемо просто хотят похвастаться своими не крашенными волосами))
2-3 раза в год. у меня мелирование, крашу волосы класса с 8... то светлые пряди, то красные. но всегда смотрится естественно и корни не заметны
иногда отращиваю волосы, но покраска волос у меня не для красоты, а смены имиджа) люблю меняться.
я не красила 10 месяцев. отращиваю свои пепельный блондыыын)))))))))))))))))))))
свой цвет волос.
Не крашу волосы
Так как натуральный мой цвет волос русый (иными словами "крысиный"), а крашусь я в брюнетку, то корни требуют закрашивания раз в 3-4 недели. Но раз в 2 месяца я окрашиваю волосы полностью, для освежения цвета: )
Кстати, по поводу натурального цвета волос: в очень редких случаях он бывает ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивым и является таковым не только по мнению хозяйки. А ходят с лозунгом "я за натуральный цвет волос" в основном те, кому либо родители не разрешают их красить, либо у кого нет реальной возможности делать это регулярно, потому-что я в жизни не поверю что есть на свете девушки, которые никогда не задумывались над сменой имиджа, в том числе и смене цвета волос. Сама уже три оттенка поменяла и не собираюсь на этом останавливаться. Пока молоды - нужно экспериментировать, чтобы в более взрослом возрасте локти не грызть.
вообще не крашу
Korni kajdiy meseats.
Роза Шонтарь
Каждый месяц!
Marina Semko
У меня мелирование, так что когда отрастает не очень смертельно выглядит. Крашу пару раз за пол года..
Все зависит от исходного и желаемого цвета. Так как я уже знаю свой цвет, подкрашиваю корни каждые две недели.
Malika Akhloeva
я их вообще не крашу!)
за естественность!
если цвет сильно отличается от исходного, то как корни отрастут сантиметра на 2,а на самом деле свой цвет всегда лучше крашенного!)
Tinka-Kartinka Star
я волосы не крашу
через месяц