Стиль, имидж

Как вы определяете стильный человек или нет?

Зачастую именно маленькие аксессуары выдают человека насколько он стильный. Попробуй сделать себя стильным из мелочей, это тяжело тем у кого нет вкуса, шубу или дорогую машинку может купить любой, обделенный вкусом человек, а вот создать себя из мелочей-не всякий.
Светлана Стародубцева
Лучший ответ
по его поведению. некоторые в модной одежде носят ее так как будто это секонд-хэнд и наоборот
в душе у каждого свой стиль, мы его не видим у себя, чужой только.
Наталья Попова
если одет как конь педальный то не стильный ...
остальное Стиляга)))
Наталья Лагута
Если человек одет правильно и со вкусом, то он стильный! А если он одет как попало, то в нём нет никакого чувства стиля! Всё просто!
Белая Тигрица
Мое мнение - стильнй человек это человек, который одевается в то, что ему по душе, а не как инкубаторский ципленок, это тот человек, который выделяется в потоке серой однообразной массы. Пусть это будет наряд каких-нибудь немыслимых цветов или необычного фасона - он вызовет у меня уважение хотя бы потому чо он не побоялся отличиться от других.
`™
`|Alinka|` ™
Если одет со вкусом, это сразу видно
по поведению, по манерам и внешнему виду
по малиновым штанам
манера одежды, всё должно сочетаться друг с другом, дополнять общую картину. аксессуары тоже указывают на принадлежность человека к стилю. умение акцентировать внимание на чем-либо. а также само поведение человека и умение преподнести свою одежду
Сатена Нагапетян преподнести свою одежду???
это чистое пижонство, а не стиль
незнаю как-то сразу вижу стильный или нет
Dulka Madmarova
на словах не объяснишь.. а так вижу человека и сразу могу определить стильный он или нет!
стильный - нашедший себя, тот с которого берут пример окружающие, нечто сугубо индивидуальное, независимо от властвующих тенденций сегодняшнего дня
по его поступкам!!! !
Внешний вид человека говорит не только о его стиле, но и о его порядочности вообще!
Стиль отражается только в одежде, а вот поведение и манеры это уже проблемы воспитания и показатель статуса
если человек гармонично смотрится в той одежде, в которую он одет и в той ситуации, в которой находиться