Стиль, имидж

Как подстричься?

Всем дорого вечера
Возможно кто то сталкивался с такой проблемой, а может кто то и знает как справиться с ней.
У меня очень пушистые и жесткие волосы, с хвостом всегда надоедает ходить и хочется хоть иногда их распускать, а из за их пушистости становлюсь похожа на льва. Иногда выпрямляю их утюжком, выпрямить до конца их не удается, да я и не стараюсь, но сам эффект более менее не пушистых волос сохраняется максимум три часа, увы.
Может кто знает как на время убирать пушистость какими нибудь средствами? И вообще - может как нибудь подстричься по-другому? Сейчас каскад, самый длинный слой ниже лопаток, самый короткий по плечи

Сейчас сфотографировалась, три дня после того как я помыла голову (после помывки сразу намноооого хуже) Не обращайте внимания на челку, просто сегодня никуда не выходила и выпрямлять и укладывать ее смысла не было, тем более хотела подстричь ее

Вот так выгляжу когда повытягиваю их утюжком в течении 40 минут

Люда Ярошик
подстригите длину до плеч, а челку чуть ниже бровей (чтобы глаза было видно)
и выпрямляйте волосы с помощью плойки
Людмила Степанова
Лучший ответ
Люда Ярошик Они густые и на концах вьются, а выпрямлять их каждый день это через чур, а без этого они будут уже на следующий день завитушками
Каскад наоборот делает прическу пышнее, лучше сделай ровную "прямоугольную" стрижку, если концы секутся, попроси парикмахера состричь именно секущиеся ( обычно их срезаю со скрученных в жгутики прядей) . Мне кажется, челка здесь не обязательна, можно попробовать небольшое кол-во красных или каштановых прядей сверху, но не мелирование.
Галина Акимова
У меня та же проблема с волосами, но у меня они даже утюжком не выпрямляются ((( я постоянно заплетаюсь, никогда не распускаю волосы, а так хочется. я Вас так понимаю) ) а про челку я вообще молчу.... я её потом вообще убрала
лично я их сейчас отращиваю и пытаюсь свой бывший каскад подогнать везде под одинаковую длину (самое лучшее для такой структуры волос) . коротко тоже не стоит стричься, а то львенком будете:)
У меня ещё хуже волосы. Ещё кудрявей и пушистее. Да ещё и короткие. Ноя ни парюсь. Мой совет: подстреги чёлку и больше ничего не меняй. Так ты выглядишь оригинально!))
Aida Angel
Люда Ярошик Да ну нафиг эту оригинальность, не хочу быть в образе "случайно дернуло током")
Челку ни в коем случае!! ! При ваших волнистых волосах это неприемлемо, лучше всего Вам подойдет легкая градуировка по всему объему волос, и отращивайте челку! Вы будете красотка, поверьте! Цвет волос не Ваш, Вам нужно посветлее, что то наподобие каштан, или молочный шоколад.. . Этот цвет, который у Вас не подходит под Ваш цветотип. Ориентируйтесь под Ваш натуральный плюс минус 1 тон...
Наталья Я
Люда Ярошик Ну вообще то это и есть мой натуральный цвет)
Люда Ярошик Возможно у вас у монитора такая цветопередача, волосы у меня определенно не черные, не очень разбираюсь в названиях цветов, но скорее всего у меня что то похожее не каштановый, но на пару тонов темнее
Люда Ярошик на первом фото заметно, что верхний слой слева будто сеченый или жженый, за счет этих волос получается одуванчик, нижние то в нормальном состоянии, а верхние всю жизнь такие, даже когда утюжком не пользовалась они всегда такими были, вот и хочу сделать их более менее нормальными, а не получается, мать вообще сказала "Смирись и ходи всю жизнь с хвостом" до слез довела
Людмила Степанова *для Алена*
за два дня челка не отрастет до длины волос!
тем более, на втором фото у девушки прямая челка!
её выпрямляют с помощью плойки, если Вы не знали!
думаю с челкой девушке подойдет лучше, чем без нее
Наталья Я Что за истеричный тон? Вам не советы давать, а хорошим манерам учиться нужно! Ваше мнение оставьте пожалуйста, при себе, тем более, что оно мне оно не интересно. Я стилист с многолетним опытом и советы давала не ВАМ, и сама знаю, кому что идет а что нет.
Людмила Степанова не заметно, что с опытом
тебе идут кудряшки :)
сама с прямыми, безумно хочу кудри :)