Стиль, имидж
как вам ситуация? едем на юг с подружками втроём с одинаковыми платьями
я первая купила платье. тут узнаю, 2 моих попутчицы купили точно такие же платья и сазали-будем одевать их в разные дни. Я конечно платье не возьму.... а жаль, уже накупила под него подходящую бижутерию....
у вас все магазы в городе одной моделью платья забиты?))))))) ) сейчас вроде выбор ОГРОМНЕЙШИЙ.. . странно купить 3 одинаковых платья.. . или в ширпотребе одеваетесь?
Юлия Воробьёва
вот и я про то!куча магазинов.платье конечно не ширпотреб) известной фирмы....оно довольно красивое,стильное,длинное,хороший хлопок....
Ничего страшного. Знал двух подружек, двух Свет. они ходили на занятия в совершенно одинаковых платьях. Так прикольно было.
Ну тут стоит или довести до гротеска и носить платья одновременно (у меня были такие подружки - одевались одинаково, мы ухахатывались, они сами шутили на эту тему) . А вообще весь гардероб должен быть подходящим ко всему.
Ну и не стоит забывать, что одинаковые платья смотрятся на разных людях по-разному.
Вообще подружкам не выгодно покупать одинаковые платья, ведь всегда можно одолжить. Так это не подружки, а поклонницы какие-то.
Ситуация критическая.
Шли бы вместе с ними выбирать одежду, точно бы ни одна из вас одинаковую не купила.
обязательно сделайте прикольне фото где вы втроем в одинаковых платьях, будет классно!
Юлия Воробьёва
))))))))))))нееее,я его не возьму теперь на юг....
Ситуация не из приятных. Если Ваши попутчицы знали, что Вы уже купили такое платье, зачем же было покупать, да еще и обоим.. . Но что поделаешь, не расстраивайтесь :-) просто сделайте свои выводы по поводу таких подружек!
Не расстраивайся, платье никогда не лишнее так что возьми.
поэтому я заказываю за рубежом. и цены ниже 9особенно на распродажах по 60-70%) и шанс что такое же "встретишь" очень мал