Стиль, имидж

Есть тканевый мужской педжак (ну не то что классический педжак а как накидка такой)

Он выгорел. . Но очень клевый педж.
можно его как то покрасить? или восстановить цвет?
Попробуйте ЖИДКИЙ КРАСИТЕЛЬ ДЛЯ ТКАНИ, торговой марки Coloreria Italiana (производство Италия) .

Данный краситель обладает рядом отличительных преимуществ перед другими красителями, представленными на рынке на сегодняшний момент:

٭ это первый ЖИДКИЙ краситель для окрашивания в стиральной машине любого вида ткани (хлопок, пенька, лен, шелк, вискоза, джинс и др. )
краситель, АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСЕН для стиральной машины (не окрасит барабан и резинку барабана) ;
٭ его НЕ НУЖНО предварительно подготавливать к использованию (разводить до определенно консистенции, как это приходится делать с порошковыми красителями, представленными на рынке) ;
٭ его НЕ НУЖНО засыпать в контейнер для порошка – просто разместить вместе с одеждой внутри барабана;
٭ ОДНОЙ упаковкой можно окрасить до 2,5 кг сухого белья (аналогичные порошковые красители рассчитаны на окраску максимум 1,5 кг белья) ;
٭ Благодаря жидкой консистенции вы можете быть уверены, что цвет получится РАВНОМЕРНЫМ;
٭ краситель, входящий в состав, обеспечит ЯРКОСТЬ цвета на долгое время;
٭ благодаря фиксатору, входящему в набор, вещь, покрашенная Coloreria Italiano, НЕ ПОЛИНЯЕТ со временем (после повторных стирок) ;
٭ в линии продуктов Coloreria Italiano представлен также краситель для ДЕЛИКАТНЫХ тканей, который, по рекомендациям указанным на этикетке, возможно стирать только в ручную;
٭ продукция европейского качества, ГИППОАЛЛЕРГЕННА, не вредит здоровью.

٭ ٭ ٭ ٭ ٭
Отзывы: Единственное, что после окраски вещи линяют малость и постепенно отстирываются, что бы этого не было ..на дно барабана кладем краску, засыпаем её 1 кг. , крупной соли, кладем влажные вещи (намочить руками и отжать) и красим как написано в инструкции) )
после покраски добавляем капельку стирального порошка и простирываем всё на быстрой програмке ))
вещи не будут линять, машинка будет чище и краска на вещах будет держатся дольше!

٭ ٭ ٭ ٭ ٭
Загляните на эти сайты, возможно Вам пригодятся и другие советы:
Покрасить дома можно ?
Как покрасить в домашних условиях?
Красители для ткани
Красители для окрашивания тканей

Удачи!
Юлия Шкапурина
Лучший ответ
да нет конечно если уже выгорел так все собирай денег на другойв уксусе сполоснуть вконце
Надя Авраменко