Стиль, имидж

Девушки, какой мужской стиль Вы предпочитаете - "классический", или "изощрённый"? (см. внутри) :-)

1. "Классика" - мужчина обыкновенный (его "украшения": часы, перстень и цепочка с крестиком / кулоном, аккуратная причёска и аккуратный внешний вид, одежда, классическая туалетная вода и т. д., распорядок дня + всё на своих местах и в своё время); 2. "Изощрённый" - мужчина с пирсингом (серьгой в ухе), татуировками, "беспорядком" на голове и в голове, "рваные" джинсы, разные браслеты, банданы на руках, потёртые туфли и всё - в том же духе? Интересно-интересно. ;-)
Лучше всего - изощренно-классический :)
Татьяна Мезенцева
Лучший ответ
классика можно даже классичней чем вы описали)))
Dinara Abdullaevna
класика
Фирюза Верзун
В мировой классификации моды, нет такого стиля " ИЗОЩЕРЕННЫЙ "
Наталья Коваленко Зато - доходчиво :)
Наталья Коваленко Да, сам сочинил. И что? :-)
предпочту щеголя одетого в осовременненную классику, с хорошими часами и чупом спереди)))))
естественно 1
Если выбирать только среди ЭТИХ двух вариантов, то.. . (догадайтесь с одного раза!:) ) - 1!
А так, потертые туфли и кэжуэл джинсы с рубахой (футболкой) тоже очень даже ничего.
хмм
из ваших вариантов наверно первый)) )
хотя я не против татуировок.. . и я бы не назвала второй образ изощренным. . это закос под рокеров не более) )
смамое главное, чтобы человек чувствовал себя комфортно и соответвтвовал выбранному стилю)
согласна с выше сказанным
мы стали забывать как должен выглядить настоящий мужчина... какие пирсинги/// ...считаю что лучше будет классика, но немного другая: не так как вы её описали
Галина Дорохова в смысле, если у мужчины проколото ухо, то он "ненастоящий"?Пластмассовый, что ли?
классические мужчины цепочки с кулонами и перстнями не носят, тебя дезинформировали
Лариса ***
Наталья Коваленко Кольцо и цепочка - эта классика, проверенная годами. И уж если это - не классика, то её вообще нет.
Галина Дорохова а что тогда они носят?Перегар и нестиранные носки?
Ну не знаю, мне и тот и другой стиль нравится.
Со стороны чисто внешнего вида я выбираю изощрённый стиль.
Так как сама в каком то плане далека от классики.
А если подумать с другой стороны.
Если просто человек общителен и интересен мне будет паралельно во что он одет.
Главное взаимный интерес.
ужс какой! =))))
главное как себя подать
изощренный, т. к. называемый - это только для таких же извращенок как он. классический: это полная скука! ничего интересного. а вот когда мужчина одет стильно, модно, со вкусом - это очень радует глаз. ведь одежда - это показатель внутреннего мира. так лучше пусть в одежде будет много яркого, неординарного и интересного
Изрощерённый ;)
Nina Dolgova