Ну не знаю :DDD
У него большой экран и он яркий :D
Вполне может заменить компьютер и планшет.
Можно в игры играть :)
Камера хорошая, так что обычный фотоаппарат легко заменяет.
На нем играет музыка :D
На нем можно заходить в ютуб :D
Есть Siri (а на айфон 4 и Айпод тач его можно установить) ,
Там есть карта.: D
Стиль, имидж
народ, что вы все нашли в айфонах?)) ) )))
А разве есть что-то качественнее, надежнее, функциональнее и удобнее в плане мобильного телефона, мини-компьютера и т. д. , кроме айфона?
Гэлэкси, которые разваливаются при первом падении? Блэкберри, которые не рассчитаны на дикую Россию? Глюченные Эйч Ти Си? )
Я считаю, что стоимость айфона, не такая уж она и высокая, кстати... полностью оправдывает себя. Не считая камеры и батареи. Да и вся техника Эппл в целом... и макбуки, и айподы, и аймаки... все очень качественное, удобное и стильное )
да ну их всех
мне вот главное, чтоб он звонил
зачем все эти приложения, камеры ещё там что-то.. .
тьфу!)
мне вот главное, чтоб он звонил
тьфу!)
понты.
Потому что это один из лучших телефонов на сегодняшний день. У него отличная производительность, хорошие оценки на краш тесте и т. д. К тому же, для него существует множество приложений, что очень удобно. Этот телефон сделал прорыв в технологиях. Ну, вот по этому =D
не фанат айфонов, но всё же :
ооочень прочный корпус, настолько прочный что айфон положили в стиральную машинку с щебнем, и включили (машинку естественно) результатом было только то, что протёрлась средняя часть.
И плюс ко всему в айфоне сделано всё под одно, не может быть такого чтоб на одном что то шло, а на другом тупило. Охринительная камера ( даже какой то фильм, точней его часть снята на айфон) и разницы нет вообще, для камеры установлен "гидроскоп" - это значит что допустим при съёмке в движении не будет камера прыгать ( ну, я не знаю как объяснить) короче снимает чётко. и ещё много и много плюсов.
Стильный дезайн, и превосходный функционалиный компьютер, просто вы не поймёте, если видели только китайский ЗА ПИЦОТ рублей
Заменяет телефон и комп)
как по мне, так это просто понты, андроид лучше, и многие это понимают
да просто стадный инстинкт!))) ) Слив денег за модный дивайс и только)