Стиль, имидж
Как красиво нвкрасить тёмно карие глаза?
Самый лучший цвет глаз! Подходят практически любые тени.... У самой такие глаза, часто эксперементирую. Но вообще предпочитаю оттенки от белого ктемно-серому к ноцу глаза с плавным переходом, смотрится очень красиво, но это более вечерний вариант. Хорошо смотрятся оттенки зеленого. А на повседневную жизнь можно использовать оттенки золотистого, коричневого. Выбирай сама, а главное, не бойся эксперементировать!
Говорят, что надо красить по контрасту. И к карим глазам лучше всего подходят голубые тени.
К КАРИМ глазам ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯТ ОТТЕНКИ СИНЕГО И СИРЕНЕВОГО, а вот КОРИЧНЕВЫЙ я бы НЕ рекомендовала - СХОЖИЙ С ЦВЕТОМ ГЛАЗ, он ОТВЛЕЧЁТ ВНИМАНИЕ ОТ ВАШИХ ПОТРЯСАЮЩИХ ОЧЕЙ, но БЕЖЕВЫЙ, ЗОЛОТИСТЫЙ, а также ОЛИВКОВЫЙ использовать всё же МОЖНО!..
Зеленые тени разных оттенков!!!
Я бы помогла если знала. Мужу не нравится когда я накрашена. Говорит что я выгляжу как кукла.
Ксения Гончаренко
Нашла кого слушать....
любой светлый оттенок.
по кругу
Воспользуйся серебристыми, сиреневыми или коричневыми тенями (на выбор) на все веко. Во внутреннем угле глаз, на верхнем веке, накрась бело-серебристым карандашом с эфектом мерцания. Нижнее веко аналогично. Подводка - на свое усмотрение. И обязательно на ресницы нанеси черную тушь.
подведи карие глазки подводкой черной
если с переливом то: синий-лиловый или зелёный- оливковый. очень эффектно смотрится. а вообще различные тёмные оттенки
i u menya qlaza takie.. ya polzuyu sovsem temno-seriy ili 4erniy ten)
Вообще к карим глазам подходят зелёные (болотные) тени, Но ещё можно сереневые (фиолетовые) Или черным карандашом подвечти снизу до середины и сверху так же))