Стиль, имидж

Как красиво нвкрасить тёмно карие глаза?

Самый лучший цвет глаз! Подходят практически любые тени.... У самой такие глаза, часто эксперементирую. Но вообще предпочитаю оттенки от белого ктемно-серому к ноцу глаза с плавным переходом, смотрится очень красиво, но это более вечерний вариант. Хорошо смотрятся оттенки зеленого. А на повседневную жизнь можно использовать оттенки золотистого, коричневого. Выбирай сама, а главное, не бойся эксперементировать!
Татьяна Дарванкулова
Лучший ответ
Говорят, что надо красить по контрасту. И к карим глазам лучше всего подходят голубые тени.
К КАРИМ глазам ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯТ ОТТЕНКИ СИНЕГО И СИРЕНЕВОГО, а вот КОРИЧНЕВЫЙ я бы НЕ рекомендовала - СХОЖИЙ С ЦВЕТОМ ГЛАЗ, он ОТВЛЕЧЁТ ВНИМАНИЕ ОТ ВАШИХ ПОТРЯСАЮЩИХ ОЧЕЙ, но БЕЖЕВЫЙ, ЗОЛОТИСТЫЙ, а также ОЛИВКОВЫЙ использовать всё же МОЖНО!..
Мако Саметова
Зеленые тени разных оттенков!!!
Я бы помогла если знала. Мужу не нравится когда я накрашена. Говорит что я выгляжу как кукла.
Ксения Гончаренко Нашла кого слушать....
любой светлый оттенок.
A@
Asel @
по кругу
Ирина ...
Воспользуйся серебристыми, сиреневыми или коричневыми тенями (на выбор) на все веко. Во внутреннем угле глаз, на верхнем веке, накрась бело-серебристым карандашом с эфектом мерцания. Нижнее веко аналогично. Подводка - на свое усмотрение. И обязательно на ресницы нанеси черную тушь.
подведи карие глазки подводкой черной
если с переливом то: синий-лиловый или зелёный- оливковый. очень эффектно смотрится. а вообще различные тёмные оттенки
i u menya qlaza takie.. ya polzuyu sovsem temno-seriy ili 4erniy ten)
Вообще к карим глазам подходят зелёные (болотные) тени, Но ещё можно сереневые (фиолетовые) Или черным карандашом подвечти снизу до середины и сверху так же))