Стиль, имидж
как видишь - подойдут ! :)
главное уметь правильно наносить макияж - и всё будет смотреться идеально !!!
фиолетовые тени для карих глаз
вопрос к девочкам)) подойдут ли фиолетовые для карих глаз?) увидела симпатичные тенюшки и задумалась пойдут ли они мне или нет. у меня каре-зеленые глаза, мелированные волосы и светлая кожа. вот) жду советов и мнений
Могут только аккуратнее и растушевывая добавлять серебряные. На вечер думаю не плохо.
У меня тоже карие глаза! Фиолетовые, если честно, не очень нравятся. А вот сиреневые, розоватые очень даже
Тут все от оттенка зависит!
да, должны подойти
думаю, что подойдут, только если их не сильно уж ярко наносить на веки)))
http://www.supermakeup.ru/vidy-makiyazha/pod-cvet-glaz/makiyazh-dlya-karix-glaz/ - там описан макияж для карих глаз втом числе и с помошью фиолетовых теней
Подойдут)))
Подойдут у меня тоже карие глаза, красиво будет)

как видишь - подойдут ! :)
для вас идеальны будут теплые оттенки: шоколад, беж, золото, зеленые оттенки, нежный пурпур, а холодных избегайте, в том числе фиолетовых, в сочетании со светлой кожей придаст оттенок синюшности-бледности, но можете поэкспериментировать в сочетании с теплыми оттенками и теплой помадой
В принципе да, но с оттенком фиолетового нужно быть очень осторожной, слишком темный не пойдет, тем более если кожа светлая. Попробуй рассеянный фиолетовый с легким лиловым отливом. Удачи!
Пойдут конечно! ! Главное умело накрасить! ! я думаю, что сейчас можно вообще любые цвета использовать, главное к месту и не переборщить с цветом.. .
У меня тоже карие глаза и много фиолетовых теней разных оттенков - под разную одежду :) а еще можно комбинировать с серебристыми, темно-серыми, зеленоватыми.. . посмотри в интернете, очень много фотографий и даже мастер классы есть!
у меня тоже каре-зеленые глаза, выглидит классно)
нет моя мама уже пробовала просто ужас
зависит от типа и света кожи