Стиль, имидж

Как вы относитесь к блондинкам с темно-карими глазами? (В плане внешности, а не личностных качеств:)))

У меня русые (не светлые) волосы и темно-карие глаза. Хочу сделать частое мелирование или осветлиться до блонда.
Стоит померять паарик, сфотографироваться - и показать близким людям, и самой критично оценить.
Просто кому-то блонд может идти - кому-то нет, и дело даже не в карих глазах.
И прежде чем решишься краситься в блонд ( я как блондинка со стажем) тебе посоветую - только професссиональтном красокй и только у толкового парикмахера, НИКОГДА не соглашайся на Блондеран (порошок такой, которым осветляют) , потому что твоим волосикам потом будет Жопа.. .
Краска - Wella, Matrix,Шварцкопф... Или хорошую дорогую краску (купленную в специализированном магазине), зараннее обговореннную с мастером.
Лучше один раз заплатить больше, чем потом мучаться с непонятно каким цветом и с лечением волос.
Ксения Антипова
Лучший ответ
Арина Талуенко Эт точно) Тоже перешла на профессиональную косметику для волос. Последный раз красилась Revlon и Subrina.
Кстати, единственное средство лечения таких волос - это ножницы)))
Вперед и с песней
Соовершенно нормально, у меня одногруппница блондинка с тёмно-карими глазками-очень красиво и эффектно смотрится)
Лена Шарыгина
Лучше сделайте частое и очень качественное милирование, но чтобы при этом был хорошо виден Ваш цвет волос, чтобы не потерялись Ваши глаза, а для этого парикмахер должен быть высшего пилотажа, которого надо ещё найти и посмотреть, как он это делает на других, а не быть у него первым подопытным кроликом, тогда Вы будете выглядеть просто великолепно!
Арина Талуенко если оставлять свой - это немного не то получится. Что будет красиво, согласна. Раньше у меня на длинных волосах было частое мелирование с холодным оттенком, очень шло и другим нравилось. Сейчас длина до плеч.
Хочется светлее, чем было раньше. Т.к. с мелированием не создавалось впечатление блонда, а только светло-русых волос)
Насчет мастера тоже согласна, сколько не посещаю их, всегда разные... Хочется уже наконец найти своего)
так сложно ответить надо видеть кому что а есть ведь натуральные брюнетки с голубыми глазами почему не может быть блондинкас карими)) ) а если не пойдет купите линзы цветные)
Оч даже красивые девочки, один из таких примеров - Мэрайа Керри. Мне кажется она очень симпотичная, а дальше думайте сами!
Юля Чуль
Арина Талуенко У Марайи как-то все гармонирует, волосы с кожей и глазами)
Вот у Гвен Стефани мне почему-то никогда не нравились ее светлые волосы с темными глазами... Как то грубо смотрится. Ей больше идут темные волосы. Только всем почему то оч нравится она с белыми ))))))))
Вот боюсь у меня и получится примерно такой типаж)) А волосы жалко будет опять закрашивать
На некоторых смотрится хорошо
Вообще красиво... Но не естественно. Примерно как брюнетка с голубыми глазами. Сделайте лучше мелирование и поссмотрите идет или не идет. А дальше можете и в блонд краситься
Арина Талуенко Мелирование было. Очень шло)))
Очень хорошо! Заметила, что блондинка с карими глазами - это очень красиво. Так что осветляйтесь. Не пожалеете.
Любая блондинка красивая))))))
красиво, некрасиво - дело техники. А то что это знак плебейства - факт.
Д?
Дарья ????
Арина Талуенко Т.е. вы хотите сказать, что это бесвкусица или колхоз?? Я так поняла?)))
Дарья ???? да не колхоз конечно. не знаю, волнует ли это вас, но это просто говорит об отсутствии даже не вкуса - тонкости вкуса что ли. Дефект такой. Но может неплохо получиться). Я бы не стала рисковать
если личико симпотичное, какая разница.. .
а вообще мне кажется, что карие глаза блондинкам идут)
Madinur Sattarova
мне нравится кагда блондинка с карими глазами это даже оч красиво!!!!
по-моему, это здорово!
Очень красиво, наверное. темно-карие глаза на фоне светлых волос должно быть смотрятся особенно выразительно. Я за !!!