Надо подтянуть тело. Не худеть, а поднять тонус мышцам, подтянуть попу и убрать животик)
Мне 28 и я никогда не ходила в спортзал.... фигура от природы хорошая была всегда (ну вот с годами уже как то не нравлюсь себе... )
вот думаю стоит брать карту на год в ЗЕБРУ? или пока взять в каком то попроще фитнес-клубе на месяц?
Или вообще просто в бассейн походить и все само подтянется после плавания?) )
Или дома заниматься немного и поехать на эти деньги отдохнуть?
знаю, что рассуждаю, как ребенок, но я что -то запуталась ((
Думаете я справлюсь? Я даже не знаю как и что делать с этими тренажерами)))
Стиль, имидж
Помогите определиться! Никогда не занималась спортом, хочу записаться на фитнес, но год боюсь не отхожу....
Бери карту) сейчас акция в зебре - на пол года берешь карту + эскимо = год) хз что значит - но мне в зебре нравится и не переживай - норм отходишь год и это просто войдет в твой образ жизни. Единственное - чуть переплати и возьми с функцией заморозки карту) А по поводу тренажеров тебе все расскажут и покажут)
Акимат Достык
ой спасибо за ответ. У меня у дома новая зебра открылась. 15 дней только открыта. там очень круто. вчера была - смотрела все. Карта там только на год. стоит 20 900р. бассейн будет к осени (строится). Вот тренер там стоит 1800р один час....ох, надеюсь, смогу)) спасибо за поддержку....еще боюсь там накачать себе руки и плечи, буду как мужик)) нет?
Нафига вам тренажеры? Вам что мышцы нужны?
Не сходите с ума.. Лучше аеробики и шейпинга для женщины нет и никогда не будет.
От плаванья кстати плечи ростут. . А отдых ещё никому фигуру не вернул.
Смотрите на вещи трезво и не самообманывайтесь.
Шейпинг. . Аэробная гимнастика под музыку вам и живот уберет и попу подтянет. . Других вариантов просто нет.
Акимат Достык
спасибо за ответ. так там как раз тоже и занятия разные есть. в этом фитнес-клубе. все включено.
Отдельно я на них ходить не могу... у меня с осени вторая работа начинается и я освобождаюсь в 21 00... так что это не для меня. если только дома заниматься....от плавания да... но если плавать только ногами?
Банально можно делать это дома. Утренняя зарядка как в детстве, 10 минут аэробики под музычку с гантельками, присидания, пробежка на 2 км, например до магазина и обратно, белково- кальциевое питание: молоко, кефир, овощи, фрукты, соевый белок, витамины, кальций. Можно еше повесить дома небольшую грушу- кроме спортивной снаровки на груше можно еше и выпустить агрессию.
Акимат Достык
неее это не для меня. бег и прочее. и дома условий нет аэробикой заниматься - тесно у меня.
а пробежка так вообще за граней фантастики. я после 2х работ домой как приеду - все. ничего не хочу. а тут стимул будет....просто думаю куда - есть дешевые но они ужасны по-моему....
Я бы чередовала плавание и фитнес, с тренажерами тренер всегда подскажет, это не сложно. Плавание очень люблю - расслабляет, и заряжает одновременно. Фитнес очень повышает настроение . Не затягивайте, а просто сегодня ж начинайте, получайте заряд положительных эмоций и фигура подтянется. А дома будете пропускать это точно.
В фитнес клуб 3 месяца (хотя бы) найми учителя
Нет в спорт зал не надо) лучше занимайся дома, ходи в Бассейн и всё будет круто а на денги лучше по Отдыыхай) Ок???
Акимат Достык
дома меня хватает только по утрам 30-50 раз пресс покачать, 20 раз покрутить велосипед и ноги вверх вниз поднять 10 раз))))))) этого хватит? я что то не особо видела результат через месяц...