Стиль, имидж

Ребята,как думаете, реально ли за 10 дней скинуть 10 кг сидя на кефире и заниматься спортом? И стоит ли бегать?

Десять кг ты скинешь месяца за два. Если будешь ХОДИТЬ каждый день не меньше часа быстрым шагом. Хотя бы месяц не ешь сахар, рис, картошку, хлеб. Через два месяца одежда на тебе болтаться будет.
Карлыгаш Алмаганбетова
Лучший ответ
о дистрофии сердечной мышцы не слышали никогда? и о внезапной остановке сердца от этого? если так резко похудеть, то вам она обеспечена..
Танюsька Brilliant
если ноги не протянешь - побегай еще
скинуть то реально - просто вы потом снова очень быстро наберете вес
Анна Михайлова
можно! за день только литр кефира. в течении всего дня нужно ходить не менее 3-х часов + 50 приседаний и 50 раз на пресс! 10 дней=-10 кг!!!
[G
[*diamond Girl*]
Не советовала бы заниматься Вам таким экстримом. Действительно, и здоровье подорвете и вес потом наберете прежний очень быстро. Лучше сбрасывайте постепенно, по 5-6 кг в месяц. И для организма это не будет стрессом, и форму будете успевать подтягивать (а то представьте, как на Вас после скоростного сброса 10кг будет смотреться Ваша кожа - как платье на вешалке). Только для этого придется поменять режим питания - раздельно, регулярно, в небольших количествах, о бутербродах и перекусах нужно забыть, после 18-ти не есть. Дополнительные занятия спортом помогут держать тело в форме. Можно фитнессом, но не менее 3-х раз в неделю. Чтобы такое удовольствие не вышло в копеечку, обращайте внимание на всяческие акции и скидки. На ламода. ру недавно видела объявление о такой акции, но не знаю, действует ли она сейчас - посмотрите сами.
сколько весишь? на диету нужно постепенно садиться.
у тебя сил не хватит на бег, ешь хотя бы яблоки! а так возможно, но потом все сразу же набрать можешь. поаккуратней) и вообще попробуй пп (правильное питание) или гречку