Стиль, имидж

анимэ. как вы думаете реально такой образ создать

Tair Saida
Создать-то реально, но смотреться будет стремно. Я конечно, не косплеер, но одну скажу точно: как бы удачно вы не скопировали рисунок результат вам все равно не понравиться: или смотреться смешно будет или стремно. Так как, как ни старайся а изобразить кавайную мордочку сложно. поэтому, сначала нужно научиться делать кавайную мордочку, а дальше, собственно приступать к остальному. И кстати, нос там не клоунский, а как у оленя Рудольфа.
А цвет волос ни коим образом ни иссиня-черный! Он же почти как черный будет выглядеть и только на свет синевой отливать! Тут лучше оттеночный бальзам в несколько покрасок (но эффект еще зависит от натурального цвета) , а проще паричок приобрести и не мучиться) )
НЯ: и всеж это не мое дело, но анимЕ, а не анимЭ
...kristinochka Kartashova...
Лучший ответ
Чтобы это выглядело более реально и естественно можно покрасить волосы в иссяня-черный цвет (краска так и называется) и купить такую же шапочку. и.... дождаться зимы тогда нас сам покраснеет)))
Конечно реально!
Шаг один: идешь в цирк, покупаешь нос.
Шаг два: идешь в салон и красишь волосы в синий.
Шаг третий: если в таком виде пустят в магазин - покупаешь шапку
(кхм, интересно, где их летом продают?!) ,
если в магазин не пустят - ходи так.
Мария ***
Образ то создать реально, но эффекта такого не будет.
Кавай =)

...Можно, если осторожно.. . ^__^