Стиль, имидж
Что думаете по поводу образа?
Нормальный образ на весну? (образ из вещей uniqlo)

Да, впринцепи нормально
Авиабилеты Ready2Fly.ru

БЕЗВКУСИЦА.
Белые носки и кроссовки ни с чем в одежде НЕ сочетаются.
И сама модель кроссовок не самая красивая. Совершенно не нужна нашлёпка из коричневой резины на кончике носка. Именно она уродует белую обувь. Мелочь казалось бы, но неприятно. Будто заплатка.
И чёрные брюки как то не в теме. И то, что они подвёрнуты - укорачивает рост, зрительно укорачивает ноги. А мужчина красив именно когда он высокий! Пусть морда кирпича просит, но высокий рост всё компенсирует.
Тут желательные не чёрные штанцы, а классические джинсы под цвет джинсовой куртки. А то как то набор несочетаемых вещей получается. Создаётся впечатление: первое, что увидел чистого в шкафу - то и надел.
Так что подвороты в любом случае не нужны. Тем более, что маркие белые носки от таких поворотов ещё больше будут пачкаться в районе щиколотки.
А одежда должна быть максимально практичной. Например дождь пошел. Да ты после 1-й же лужи будешь иметь вид мокрой курицы. Носки быстро вымокнут и всю грязь соберут. Россия - это же не Испания или Франция и др. западно-европейские страны, где тротуары с шампунем моют. Так что ношение белых носков тупая, бездумная копия американского и европейского поведения. России она не подходит.
Т.е. раз надел чёрные брюки (практичный цвет кстати). то изволь чёрные кроссовки и чёрные носки и без поворотов.
Далее искусственно состаренная (проверенная, выгоревшая) джинсовая куртка. Смотрится как бомжовская старина, найденная в помойке. Т.е. выглядит крайне неаккуратно. Сама по себе джинсовая куртка - вещь универсальная, но лучше уж новенькую на вид выбрать. Ну или как то поаккуратнее состаренную.
И худи. Ни фасон ни цвет тебя не украшают. Лучше уж классическая футболка или худи, которое по цвету сочетается с остальном. Например, тебе позарез хочется надеть именно белые кроссовки и белыми носками. Тогда уместно надеть худи белого цвета. Или позарез хочется сохранить именно чёрные штаны - худи чёрного цвета. Тоже относится и к цвету футболок.

Обычный
Очень даже стильный
флешбэки из нулевых
Будто балетные тапочки.
Куртка не гармонирует с чёрным трико, делая внешний вид блеклым, неопрятным.
Вывод : не смотрится.
образ "бомж"
Нормально
... кто первый надел белый халат -тот психушке и главврач
без одежды