Стиль, имидж

Решил сделать тунель, в каком ухе лучше делать?? И еще делать ли мн етунель если у меня маленькая мочка??

Помогите плиз? ? ответьте только Нормально а не так что в голове себе просверли такое уже писали))
Le
Leon
Новый русский (НР) встретил панка (П) .
НР - Слушай, а чего ты такой грязный весь?
П - Ну, понимаешь, это стиль такой, чтобы от всех отличатся.
НР - А чего ты такой лохматый, с грязными волосами?
П - Ну, это такой образ, чтоб отличаться от всех
НР - А чего у тебя вся одежда рваная, не стираная давно?
П - Ну это так, чтоб выделиться из толпы, отличаться от всех.
НР (расставляя пальцы и стуча себя по лбу) - Мозгами отличаться надо!
Viktoria Chursina
Лучший ответ
либо в левом маленький, либо в двух, что как по мне то лучше, ибо можно и больше тянуть.
если маленькая мочка то больше 15мм ты вряд ли растянешь, может порваться. и ещё, сначала проколи, а как ПОЛНОСТЬЮ заживёт начиная тянуть, сразу можно тянуть если мочки большие, иначе так же огребёшь проблем. и тяни постепенно. по 1-2мм в месяц. тогда ухо будет ровным и аккуратным, а не как кошачья писька.
и не слушай дур и дураков которые ничего в этом не смыслят.
надоест - до 15мм само затягивается, а потом зашивать. и это не дань моде, как многие думают.
тунели давно не модно. Да и не заживут они потом...
Яна Солнечная
не надо, тебе потом жениться, подумай, кто с тобой захочет? уже нормальная девушка даже и не посмотрит
Елена Елена
для начала научись писать, это в человеке на самом деле очень ценят. и если нравится, делай в двух. если мочка маленькая, тяни примерно на 5 -7мм, что бы не порвать. колхозниц, которые говорят "не модно, в 40 лет ужас" не слушай, они несут чушь.
евгений базаров за базар отвечай. на тебя ни одна нормальная девушка не посмотрит. ты не уважаешь чужого мнения и ты оскорбляешь девушек.
если будешь делать делай на левом. если надоест пойдешь к хирургу он зашьет, но шрам останется.
Настя. .
не делать вообще это смотрится очень убого ужасно не красиво да и подумай о последствиях что ты в 40 лет с ним делать будешь да и как потом детям объяснишь почему у тебя ужас такой как на нормальную работу устроишься!?
An
Anna
не, вообще не катит. .
ну если соберешься, то на левом))