Стиль, имидж
Девушки, кто из вас терпеть не может носить пиджаки,но приходится?
Пиджак ненавижу, и неношу, хотя нужно училка дура запарила!!!!
А у меня всё с точностью да наоборот) ) Очень хочется хотя бы раз в жизни поносить красивый пиджак так НЕТ! Ростовка не подходит. Найти не могу на себя, нестандартную. Судя по стандартам, кажется, что будто женщин ниже 160 и выше 170 не бывает..
Не люблю пиджаки, ношу только в крайней необходимости, а вообще юбку покороче, декольте поглубже и не будут заставлять (если только ваш начальник мужчина)
я ненавижу и не ношу, слава богу дресс кода у нас никакого нет!
не понимаю как на пиджачище с плечюгами можно одеть легкую куртку или шубку?? ? это плечи до ушеи меня бесят или плотная ткань
Да уж.. . В суд мне без пиджака как-то не солидно, нужно ведь убить Ответчика и морально...
Приятно видеть столько девушек, которые не любят носить пиджаки. Это здорово, пиджак для девушки, это по моему мнению, как юбка для мужчины, возможно удобно, но смотрится страшно и противно. Носите девушки юбки, платья, а пиджаки, галстуки, запонки, мужские туфли и подобрые вещи, оставте для мужчин! Так будет правильнее и гармоничнее.
pidjaki...eto ved' vyglyadit tak kleva))))voobwe polnos'tyu delovoi stil' eto klassno....yubka karandaw pidjak bluzka s browkoi
blesk!
я вообще их не навижу и не ношу
Пиджаки такие классические - это скучновато хотя кому-то идет, нужно разбавить монотонность аксесуарами, а вот укороченные жакеты очень даже ничего под них и топ красивый яркий можно одеть, особенно под черный жакет, без наворотов, можно водолазки разноцветные менять, в школе слова не скажут, если под ним будет белая рубажка или водолазка, такой жакет пойдет и с брюками классическими, и с узкими, также классно с прямыми джинсами и с мини.
Терпеть не могу пиджаки, но училка достает...