Стиль, имидж

Девочки, вы носите пиджаки? Как найти "свой"?

Как минимум нужно попробовать несколько и решить что такое "свой". И потом искать нечто подобное... так же как вы подбираете всю остальную одежду. Касательно того где найти хороший выбор - http://meelan.com.ua/ - я там брала вместе с подругами даже по оптовой цене вместе.
Светлана Алехина
Лучший ответ
не ношу. они мне идут. я перепробовала абсолютно все модели, что существуют в природе пока как ты говоришь искала "свой". даже носила смокинг. не, пиджаки не моё...
Женщины не носят пиджаки! Такая одежда называется "жакет". Он может быть пошит по типу мужского пиджака. Я ношу, правда, только светлых тонов.
Тот, что хорошо сидит
менять время от времени, мне вот оказалось, идет терракотового цвета пиджак, а черные не идут, я в них как ворона
А=
Асёка =)))
На работе всегда носила. И не потому, что очень нравилось, а потому, что там в кармане всегда лежали ключи от кабинетов. Не терялись...
Зеркало Цветок
пиджаЧки. Да, иногда. Как найти свой - так ищите и обрящите...
Деука в лапсердаке выглядит неуютно, слишком официально
Юлия Бастет
ношу. Если у вас стандартная фигура то пиджак можно купить в магазине, если нет то лучше в ателье пошить пиджак.
Елена Четина
Мне нравятся пиджаки, найти свой не так трудно, лучше всего померить разные варианты пиджаков и посмотреть, какой больше подойдет. Вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/pidzhaki-zhakety/tags/pidzhaki-pritalennye отличный выбор пиджаков, можно заказать сразу несколько, а какой купить решить, когда курьер принесет померить.
Пошить