Стиль, имидж
какие красивее для девочки 26 лет на осень?
хочу заказать у подружки из польши. и хз какие брать. стоят одинаково. материал один. нравятся все!! ! но можно выбрать только одни
Смело заказывайте красные) Они очень не плохо смотрятся!
Вот я читая комментарии некоторые, удивляюсь вам люди! Человек попросил помочь с выбором цвета, а не разглагольствовать, взрослая она тетя в свои 26 или нет. Давайте уважать друг-друга. . а не нравится вопрос, просто проходите мимо!
Валентина Агибалова
умная женщина! спасибо! многие не понимают иронии видимо)))))))
Если она еще в 26 считает себя девочкой-то поярче, красненькие. Позитивнее других смотрятся.
Валентина Агибалова
спасибо, считаю) не мальчик я точно. и до тёти еще далеко)))))))
Что какие мозги что ли? ?
Бери розовые тебе пойдут))))))) )
сорри
Бери серые!
Бери розовые тебе пойдут))))))) )
сорри
Бери серые!
в 26 лет это уже взрослая тётя, это, во-первых, во-вторых, ..никакие
Валентина Агибалова
вот так и знала, что какой-нибудь умник найдецца! бууууууу! я не тётя!
мне красные больше нравятся. тем более, что ты девочка и должна притягивать внимание самцов...
Наталья Ростовцева
в 26 лет можно себя уже и по-другому позиционировать и носить более стильную обувь
блин как по мне все не красивые 6)
Ну... если уж выбирпть из этого, то бордовые
серые более универсальные.
мне серые нравятся
серые конечно
серые
Не черные - слишком простые и дешево выглядят.
Возможно, красные - в зависимости от гардероба.
Имхо, лучше третьи. То ли серые, то ли коричневые - запросто скомбинировать с другими цветами, да и для девочки 26-ти лет самый лучший вариант))
чёрные.
подойдут практически ко всему.
благодаря фасону можно носить как с джинсами, так и с платьями.
и ты явно не девочка)
подойдут практически ко всему.
и ты явно не девочка)
черные или красные
Серые
а кто красивее должен быть?
Яна Дей
О) Появились) Красные
красные!
но нужно смотреть на гардероб
Красные!
26 лет-не девочка... это раз
а во воторых-тут никаких нет нормальных.. но вторые более менее..
Мне нравятся серые!
Помоему серые смотрятся более ефектно
Мне все нравятся, смотря по-до что, одеть!)))) ) А, что она считает себя девочкой, ну и, что, не то, что в 26, лет, считать, себя девочкой, и в 50-считоют себя девочками, вообщем, насколко ты себя чувствуешь столько тебе вообщем лет!)))) ) Удачи вам!)))))
серые