Стиль, имидж

Ну зачем ЗАААЧЕМ придумали эти штаны, в которые будто бы наложили? ужас, вы бы одели такое?

Эти мешки придумали для скрытия дефектов фигуры - наверное каким нибудь заплывшим целюлитом феменисткам от зависти и комплексов захотелось превратить всех красивых девушек в себе подобные безформенные туши ).

Нормальной девушке не нужны такие полупомоного вида шаровары ).
Галина Первушина
Лучший ответ
нууууууу ведь многие же ходят или отдают дань моде. с вами я на 100 согласна!
Елена Говорова
Я бы не надела, но это дело вкуса
Мне такая модель не по душе. В таких брюках ходить неудобно.
Natalia Taranenko
это придумали индивиды не имеющие фигуры, что бы скрыть изьяны
Лена Горчакова
никогда бы не одела, разве что на спор:)
ни за что бы не надела
Да уж.. . :D
Albina Zakirova
У Азиатов переняли, а феминистки их перешили. В простонородье, семеро насрали, а одна носит; ) .
Лично мне нравятся такие штаны!! ! У каждого свой вкус и стиль!!!!
Шаровары из легких тканей в восточном стиле это еще терпимо, но такие вообще пипец)) )
Николай сказал фразу которую хотелось сказать мне=ь все срут - одна носит))))
Анна Фильгус
Ябнизачто! =)
омг.. такое ощущение как-будто насрали нем:) )
no,я б не одела
Olga Linova-Ganelt
не купила бы и не надела...!)
Я бы не одела. А вы?
Я Прелесть
Нет, конечно
Ну только если бы у меня был лишний вес и мне нужно было бы это скрыть
А если девушка с хорошей фигурой, то зачем скрывать её за этими беформенными штанами?
я б не одела
Мне нравится я б одела