Стиль, имидж

Счастливые люди не курят?

Нет, счастливые люди наслождаются райской жизнью и не имеют вредных привычек!!!
Марина Князькова
Лучший ответ
Я лично пассивный курильщик, и раньше очень активно курила пассивно=) Могу сказать, как только у меня начинались проблемы, например в личной жизни, мне хотелось курить. Меня это успокаивает. Для меня связь курения и счастья есть, думаю, не у всех так. Наверное, это какая-то психологическая зависимость, во время курения можно подумать, вдохнуть сладкую (?) отраву, отрешиться. Пока у меня все в поряде - курить не хочется. Мне кажется, тем, кто понимает меня и имеет такую же зависиомсть, просто нужно делать дыхательные упражнения во время стресса (три вдоха-выдох-три вдоха и т. д. , помогает) , но это же гораздо скучнее, чем курение. Тут уже от силы воли зависит. Да, счастливые люди не имеют каких бы то ни было зависимостей: курение, интернет, алкоголь, компьютерные игры, азартные игры, смена сексуальных партнеров, одержимость здоровым питанием, всем натуральным и здоровым образом жизни и т. д. , все это ненормально и не здорОво=))
не курят люди, которых не привлекает курение.
Я не могу назвать себя полностью счастливым человеком. но не курила и не собираюсь.
Ира Чепова
_Вот моё любимое стихотворение про то, как в чужую душу можно заглядывать, но не на долго:

_Мне так хочется тихонько
В твою душу постучать,
Не спугнуть бы её только
Иль, случайно, не прогнать.. .

Её чуточку согрею.. .
Незамеченно уйду.. .
Ну, а главное, надеюсь –
Тебе радость подарю!

Напишу тебе две строчки,
Так.. . как будто ни о чём,
Но НАДЕЮСЬ - между строчек
Прокрадётся лучик мой!

Если просто улыбнёшься
Или вспомнишь обо мне,
Вот тогда поверю точно –
ХОДИТ СЧАСТЬЕ ПО ЗЕМЛЕ!

_
Сейчас большинство курят для понтов.
Zarina Urmanova
Могу сказать одно: люди которые задают такие вопросы явно имеют отклонение.
Вопрос немного неадекватный)
Лина Кисуня
Какая связь между СЧАСТЬЕМ и КУРЕНИЕМ?! Человек может купить пачками в день и быть счастливым и успешным, а не курящий может бутылки собирать. Все зависит от самого человека.
И что за бред :"Да, не курят. Обычно те, кто курит, имеют психологические травмы или очень несчастны. Куря, они таким образом испытывают чувство удовлетворения и им кажется, что они совершенно счастливы. "
Они могли начать курить ещё до того, как им счастье привалило.
при чём здесь курево
бред. . не могу сказать что я счастлива, но я и не курю. . хотя большинство моих знакомых наслаждаются шикарной жизнью, но курят по чёрному
Умные люди не курят
Да, не курят. Обычно те, кто курит, имеют психологические травмы или очень несчастны. Куря, они таким образом испытывают чувство удовлетворения и им кажется, что они совершенно счастливы.
В интернете не сидят)