Стиль, имидж

Я смотрю все такие эксперты в области моды, редакторы Vogue курят в сторонке) Ну и что тогда для вас является стильным?

Если можно с фото)
погугли фотки Daigo Stardust
Kamui Gackt (вообще-то правильно по транскрипции через K - но некоторые грамотеи устроили написание Camui)

только ты, парень, не путай стиль с модой
мода - это непонятные высеры, мода - это как раз штампованность и стандартность

а стиль - индивидуальность)))
Анастасия Шевелёва
Лучший ответ
Понимаешь, редакторы этого гламурного журнала тупо косят себе бабки, а на "моду" им совершенно наплевать! Бизнес и ничего личного. Иногда посмотришь на некоторые "тренды" и диву даешься, кто кроме Леди Гаги сможет такое надеть на себя. Каждый носит то, что ему нравится, в чем ему комфортно и что ему по карману естественно.
Ираида Юдина
редакторы vogue курят vogue! а вы думаете если они скажут что красные ватники и зеленые стринги - это модно, значит так и есть! индустрия моды - это банка с пауками, где уже давно не думают ни о стиле ни о моде!
Для меня стиль это когда одежда соответствует моему характеру, настроению, должности, дню недели или случаю.
Когда мне не только удобно в одежде но и красиво выгляжу.
Моя мама говорит что стильно одетая женщина не кричит а шепчет. И что когда она уйдет никто не сможет вспомнить в чем именно она была, но все скажут она была великолепна, элегантна и легка.
Это мой стиль.
(фото поставить не могу, пишу с мобильного, но в моем мире можно увидеть мои фотографии, если интересно)
Настя Лукина