Стиль, имидж
За последние 5 лет как сильно вы именились?В лучшую или неочень сторону.
Я очень сильно изменилась, как внешне, так и внутрене в лучшую сторону! Только именно потому, что я изменилась внутренне, я добилась многого за эти 5 лет, но с уверенностью могу сказать, что лучшее впереди!!!
Конечно, изменилась)
Я стала старше, не скрою - мудрее:)) )
Я стала два раза бабушкой :)))
Изменился профессиональный статус)
Все на пользу, поэтому считаю, что перемены только в лучшую сторону:))
Я стала старше, не скрою - мудрее:)) )
Я стала два раза бабушкой :)))
Изменился профессиональный статус)
В корне, а в какую сторону не мне судить.
я стала намного спокойнее... наверное это к лучшему... перестала употреблять алкоголь вообще навсегда... тоже вроде как неплохо.. . просто внешне изменилась.. повзрослела... пока слава богу не постарела :-))) успела многое пережить, а значит стала сильнее духом...
Увы, изменился. Постарел на целых ПЯТЬ ЛЕТ!
ну мозгов я думаю у меня точно прибавилось... точнее надеюсь на это) )
а внешне... ну обрезала волосы, которые последние пять лет и отращивала
С возрастом люди редко становятся лучше, думаю, что я стала более жесткой.
очень сильно и внешне и внутренне. года 4 назад весил 75 кг, 2 года назад весил 57....
Просто стала другим человеком.
Я уже лет 8 не меняюсь внешне. но внутренее стала свободнее, мудрее и много нового повидала и получила!! ! Я только может начала еще жить!!!)))
Стала такой которой должна была стать. Изменилась в лучшую внешне, внутренее стала уверенее, но иногда это играет против меня. Так что это и хорошо, и не очень...
Да, очень сильно и полагаю, что в лучшую сторону.
Изменилась внешне, изменила взгляды на жизнь, некоторые привычки.. .
Хотя, сейчас еще то время, когда я постоянно меняюсь и развиваюсь!!!
Изменилась внешне очень сильно... внутрене стала стервозной карьеристкой!... добилась в карьере не малого и это еще не предел!
Внешне стала лучше, а вот внутри...
Я сильно изменилась. Сейчас смотрю свои старые фотки - жуть берет
Для кого как. В чьих-то глазах я стал лучше, в чьих-то хуже, а для некоторых я вообще не изменился.. . А для себя я особых именений не замечал, разве что только повзрослел. Но вот последние пол года у меня меняется мироощущение и я стараюсь изменить себя и свою жизнь к лучшему! ))) Воть!
О да! Изменилась и внешне, и внутренне. Да ваще другой человек!!!
в чём-то плохую а в чём то хорошею...
Кнешно ))) Мне было 10 лет )))) Разница чувствуется..
смотря с какой стороны посмотреть. я считаю что в лучшую а другие скажут другое.
Внутри стал лучше, внешне чуть хуже.)
Очень полюбила жизнь, просто жить, хочу жить вечно! изменилась как в лучшую так и в худшую сторону, но ошибки свои признавать теперь умею, научилась прощать и стала терпимее ко всем! нашла себя и дело всей моей жизни! стала самодостаточной и избавилась от многих комплексов, научилась слушать, стала проще*теперь бы еще не стареть и не умереть раньше времени, очень многое хочу еще успеть!
оо.. ещё как.. и внешне и внутренне, и думаю всё в лучшую сторону, я очень сильно над сабой работала.. жизненные принцепы поменялись.. вообщем практически другой человек..)