Стиль, имидж
Носки на колготки???
Надевать или так cойдёт?

Мужчина в колготках?? ? Какая прелесть... не одевайте носки, плииз...)))
Да это ему просто было лень ботинки снимать, чтобы долго их красить - вот он их вместе с ногами в краску и засунул XD
гетры разве что надеть) а так норм
Носки не надо!!!! Они к образу не подойдут.
Ну, если только зимой.. . А при таком раскладе, как на фотке, носки ни к чему.)))
Елена Андреевна Матвеева
Спасибо!Зимой непременно надену носки на колготки;)
Катя С Кошкой
Да я тоже так считаю
Только педальки в чулках ходят
Елена Андреевна Матвеева
Ху из- педальки???
а зачем мужчинам носить колготки?
Ольга Olga
А зачем женщинам носить брюки. Верните назад что украли,вот тогда и узнаете.
Елена Гришина
мы в брюки, а Вы в юбки? :))
Елена Гришина
без обид)))
Елена Гришина
:DD :))))))))))))))))))))))))))) Вы мне нравитесь! :)))))))))))))))
Любовь Паламарчук
удобно тепло и хорошо
Любовь Паламарчук
но платье сори не одену
да!
полная туфта
А может так?
Колготки под носки? Нет, не стоит. Так сойдет!
Все это время такая часть одежды, как чулки были скорее мужской частью одежды, чем женской. Женщинам не было нужды в украшательстве ног, так как они были спрятаны под длинными юбками. И только в 19 веке, когда вмоду у мужчин стали входить брюки, чулки превратились в носки. А вот женщины наоборот взяли себе на вооружение этот предмет гардероба, так как юбки с каждым десятилетием становились все короче и их ножки открывались муж
ским взглядам. Женские чулки вошли в моду!
Женские чулочки украшали вышивкой, пайетками, ажурными узорами. До 1938 года чулки были предметом роскоши. Именно этот год и компания Du Pont принесли миру чулочных изделий очень важное изобретение нейлон. И в 50-х годах развернуло массовое производство чулок из этого синтетического волокна. Нейлон был очень прочным и легким, и чулочные изделия из него пользовались сумасшедшим спросом. Так, например, в первый год было продано 64 миллиона пар.