Стиль, имидж

Носки на колготки???

Надевать или так cойдёт?
Мужчина в колготках?? ? Какая прелесть... не одевайте носки, плииз...)))
Анастасия Затонских
Лучший ответ
Елена Андреевна Матвеева Спасибо!Конечно -же не надену)
Любовь Паламарчук Все это время такая часть одежды, как чулки были скорее мужской частью одежды, чем женской. Женщинам не было нужды в украшательстве ног, так как они были спрятаны под длинными юбками. И только в 19 веке, когда вмоду у мужчин стали входить брюки, чулки превратились в носки. А вот женщины наоборот взяли себе на вооружение этот предмет гардероба, так как юбки с каждым десятилетием становились все короче и их ножки открывались муж

ским взглядам. Женские чулки вошли в моду!

Женские чулочки украшали вышивкой, пайетками, ажурными узорами. До 1938 года чулки были предметом роскоши. Именно этот год и компания Du Pont принесли миру чулочных изделий очень важное изобретение нейлон. И в 50-х годах развернуло массовое производство чулок из этого синтетического волокна. Нейлон был очень прочным и л
Да это ему просто было лень ботинки снимать, чтобы долго их красить - вот он их вместе с ногами в краску и засунул XD
гетры разве что надеть) а так норм
А.
Анька ...
Носки не надо!!!! Они к образу не подойдут.
Галина Грант
Ну, если только зимой.. . А при таком раскладе, как на фотке, носки ни к чему.)))
Anahit Sargsyan
Елена Андреевна Матвеева Спасибо!Зимой непременно надену носки на колготки;)
Катя С Кошкой Да я тоже так считаю
Только педальки в чулках ходят
а зачем мужчинам носить колготки?
Елена Гришина
Ольга Olga А зачем женщинам носить брюки. Верните назад что украли,вот тогда и узнаете.
Елена Гришина мы в брюки, а Вы в юбки? :))
Елена Гришина без обид)))
Елена Гришина :DD :))))))))))))))))))))))))))) Вы мне нравитесь! :)))))))))))))))
Любовь Паламарчук удобно тепло и хорошо
Любовь Паламарчук но платье сори не одену
да!
Мария Пинчук
полная туфта
А может так?
Колготки под носки? Нет, не стоит. Так сойдет!
Все это время такая часть одежды, как чулки были скорее мужской частью одежды, чем женской. Женщинам не было нужды в украшательстве ног, так как они были спрятаны под длинными юбками. И только в 19 веке, когда вмоду у мужчин стали входить брюки, чулки превратились в носки. А вот женщины наоборот взяли себе на вооружение этот предмет гардероба, так как юбки с каждым десятилетием становились все короче и их ножки открывались муж

Женские чулочки украшали вышивкой, пайетками, ажурными узорами. До 1938 года чулки были предметом роскоши. Именно этот год и компания Du Pont принесли миру чулочных изделий очень важное изобретение нейлон. И в 50-х годах развернуло массовое производство чулок из этого синтетического волокна. Нейлон был очень прочным и легким, и чулочные изделия из него пользовались сумасшедшим спросом. Так, например, в первый год было продано 64 миллиона пар.