Стиль, имидж

Как одеваются парни в селе, посёлке, небольшом городке?

Madina Orunbaeva
В совсем провинциальных - не знаю. А в Туле, например, в основном в классических джинсах и верх по сезону: футболка или джемпер. В холодное время года- ветровки, куртки. Это в повседневной жизни. На работу - костюмы, рубашки, галстуки. В основном, классические фасоны - хипстеров, эмо и прочих существ в узеньких штанишках в городе не видно.
Alla Korchagina
Лучший ответ
Нормально одеваются, так же как и в большом городе.
Юля Лукоянова
Как все, от моды не отстают.
по большому счету все копируют первобытных людей, которые, как известно, одевались в шкуры, дабы прикрыть "срам"
Евгения =)
в узкие спортивные штаны Адидас, в сланцы и тд.
&&
"евгения "
комфортно: штаны футболка шлепки куртка.. .
в общем, по сезону
Там варианты разные: кто сначала носки потом трусы, кто наоборот.
Как и москвичи
Есть бабосы - хорошо одеваются, нет бабосов - как повезет..
Oksana Smirnova
По моим наблюдения, одеваются обычно в рабочую одежду. Когда грязи по пояс, то ходят в сапогах.
Просто так не наряжаются.
зависит от материального положения
в небольших населенных пунктах сегодня как раз сохранилась разумная практика одеваться по соответствующему случаю. Если на работу, то в рабочем, на праздник - в праздничном. А то пижонские города заставляют бедных девушек надевать каблуки даже если мусор необходимо вынести, с собакой погулять. Наносить на лицо боевую раскраску уже утром, да и парни туда же. Реснички красить...