Не могу понять, как люди сами не понимают себя? ! Вопросы типа - нужно ли мне похудеть, что в себе изменить, какой цвет волос посоветуете, к какой культуре примкнуть (ну детишек я еще могу понять) . и тд и т п... может, если человек не видит сам, что ему нужно, то ничего менять и не надо? Я, например, всегда знаю, что мне идет, а что нет, что сочетается, а что нет.... стало интересно, почему другие люди этого не видят? ! Разве не всем присуще чувство гармонии и вкуса и надо его просто развивать, а не перекладывать ответственность за выбор на кого-то? Может кому-то мои рассуждения покужутся мелочью.. но ведь в мелочах то и проявляется человек.. .
Что вы думаете по этому поводу?
Стиль, имидж
Я не могу понять людей (см внутри)
Абсолютно согласен. Только что написал такому же "умнику" насчет кольца. Откуда такие люди берутся, я не понимаю. Неужели тебе не наплевать на мнение остальных, если вещь тебе нравится и ты очень хочешь ее носить. То же самое и в отношении внешнего вида и фигуры. Есть же зеркало, есть близкие и не очень, люди которые могут дать оценку, раз ты совсем ослеп))) . Короче, не понимаю я таких. Просто страшно за молодежь становится. Все на суд толпы-что за дурь?
Patima Melkadze
И что самое главное, спрашивают у неизвестно кого, не зная есть ли у нас вкус или нет. И спрашивают неизвестно что, типа "какую мне сделать стрижку,у меня вьющиеся волосы", ни типа лица не обозначив, ни строения тела.
тебе надо похудеть
Елена Чугунова
Спасибо, друг! Но я и так дистрофан :D
твой вопрос тоже дурацкий.. риторический... никакой)
такие вопросы задают тинеджеры, которые еще как личности не сформировались, так что им простительно
Елена Чугунова
далеко не все..)
людям скучно хочется развлечься поэтому спращивают всякую ерунду. а еще все боятся быть индивидуальными. больше - как все.
Зачастую люди задаются подобными вопросами в тех случаях, когда начинают разниться мнения окружающих о их образе (родители требуют одно, друзья советуют другое, дресс код тоже накладывает свой отпечаток) , они потеряны и уже не знают что хорошо и плохо, вот и суммируют количество ответов за и против.. . а потом все равно делают по-своему!
Некоторые люди зациклены на чём-то, некоторые нет, из этого всего и складывается человек, как личность, т . е. Характер человек и болле мелкие мелочи всё взаимосвязано в данном случае.
Скорее во всем виновата неуверенность человека, вот он и спрашивает совета у других. Ну, или такие вопросы по типу "может мне похудеть? "задает человек с хорошей фигурой, то ему просто хочется похвастаться.
Похожие вопросы
- ВАШЕ мнение : Красавицы или "психи" ???(см.внутри)
- Какой наряд вам больше нравится? ( см.внутри)
- Ваше первое мнение, впечатление о девушке?(см.внутри)
- Девушки, а Вы носите корсеты? см. внутри
- Будет ли смотреться это платье(см. внутри)
- Впрос к тем, кто носил/носит оттеночные контактные линзы (см. внутри)
- Ой не могу!В обувном куча разных сапожек,помогите выбрать:см. внутри
- Как понять поведение парня? см. Внутри
- Как вам платье? (см. внутри)
- Стоит ли покупать это платье?(см.внутри) И с чем его носить? Какой пояс: узкий или широкий? Какие аксессуары?