Стиль, имидж
Как понять поведение парня? см. Внутри
На работу устроился женатый парень 28 лет. С самого первого дня заметила его частые взгляды на себе. Потом прошло несколько дней, стали немного общаться. Сидим с колегами и он у меня спрашивает при всех "если бы я не был женат я бы тебе понравился?" и в этот момент он мне подмигнул. Так же при всех назвал меня солнышком. Чуть позже как то при всех сказал, копи 30 тысяч разведусь и возьму тебя замуж. Сказал смехом. (Говорит так частенько при всех колегах). Я же ему в ответ: ты женат, женатые меня не интересуют. Он: жена не стена подвинется. Еще я совсем почти не крашусь и тут он заявляет так же при всех что хочет увидеть меня накрашеной и в платье.
Он просто любит пошутить, но не понимает, как шутить можно и как нельзя. Думаю, Вы ему понравились, но ничего серьезного.
видимо он просто решил стебанутся. влюбить тебя в себя и поиздеваться. по какой то причине он выбрал именно тебя, а вот по какой - может сказать тот, кто видит тебя и знает как ты выглядишь и твое поведение, или психолог, в теме психология, а не "стиль и имидж"
Парень флиртует, хочет ощутить себя мачо.
Скорее всего ничего серьезного он не планирует, просто хочет повысить самооценку за ваш счет. С женой не хватает драйва, он хочет снова ощутить себя плейбоем и понравится симпатичной девушке.
Если вы сами проявите инициативу и решите его соблазнить - он будет рад занятся с вами сексом. Но вряд ли после этого что-то последует.
Парни, которые реально находятся в стадии развода и подыскивают вторую половину не будут такие шутки отпускать. Если бы у парня были серьезные намерения - он бы стал за вами ухаживать и пытался бы параллельно развестись с женой и не втягивать вас в эти проблемы.
он просто прикалывается, легкий флирт ничего более
Женатые мужчины - табу, им лишь бы бесплатно прокатиться))
На чужом несчастье свое счастье не построишь.
Много мужчин хороших, неженатых, успешных - покруче, чем ваш облезлый коллега.
Вид мужика называется "кобель обыкновенный" Таких игнорить надо и все дела. Или в крайнем случае отшить грубо. Даже и не думала б об этом на вашем месте.