Стиль, имидж
Что вы думаете о гламуре?
Гламур для каждого пониматся по-разному. Кто-то говорит, что это ужасно и говно, а кто-то говорит, что ничего плохого в гламуре не видит. Лично я считаю, что многие понимают под словом гламур совсем иное-это всё розовое и пушистое, в стразах и тупые блондинки. Глаамур – это не просто стиль одежды, но и стиль жизни, определённое к ней отношение. Гламурная барышня всегда уверена в себе. Она наслаждается жизнью, хорошо знает себе цену… и не боится показать это окружающим.
От одного слова начинает тошнить!
Хотел поглумиться, да - раздумал.. .
Что-то добрый я с утра...
Не практичный стиль.
Не задумавался об этом, ибо мне все равно
ненавижу. .
для меня пустое место в стразиках...
Лучше назвать это ПОНТЫ.

дни гламура сочтены...
понты дешевые, пускание пыли в глаза. идиотское понятие кот придумали сопляки типа ТИмати! беее
в том виде, что нам приподносят это банально, глупо и смешно. Ничего интересного или по-настоящему стоящего.
Glamour 8))
он уместен далеко не всегда и не везде
для меня гламур - это тупо дешевые сигареты
я согласна с Екатериной.... просто современные подростки в большинстве понимают гламур-как понты, но ведь надо задуматься, что когда, кто-то придумал это слово он имел нечто иное.... наверно больше поведение и внутренний мир.. . я отношусь к гламуру (к правильнуму) хорошо, даже очень... =)
Кака....
стиль
Баловство одно.
ненавижу=(