Стиль, имидж

какая деталь гардероба и вообще внешний вид мужчины вас оттолкнет?

помню, встречалась я с мальчиком. познакомили нас друзья. мне показали его фото. ему - моё. мне просто нужно было убить время, посему решила встретиться. таки вот.
ко мне приехало чудо размера одежды этак.... 42. на нём была непонятного цвета кофта на молнии, джинсы и грубые ботинки (это всё ничего было) . он приехал на машине. и всю дорогу до парка понтовался своей авео. когда мы доехали до парка мы вышли погулять. я была одета в лёгкую куртку и в кофту с коротким рукавом (на улице было градусов 18) а он на кофту с длинным руковам одел явно тёплую куртку (градусов на 5-10), которая была размера на два его больше. говорить о том, что ему было холодно я бы не стала - он ходил в расстёгнутой куртке. и это всё было бы ничего, если бы он при этом не отпускал с мою сторону явно сальные шуточки, хотя он человек очень закомплексованный и в себе не уверенный. а потом он отвесит мне компельмент (барабанная дробь) "кстати, я не сказал, ты сегодня очень даже, да" говорить о том, что неделю я пыталась объяснить человеку что эта встреча была первой и последней я уже не буду.

пы. сы после этой встречи я поняла, что меня отталкивает в мужчинах в первую очередь неуверенность, а потом уже неопрятность.
Виктория ,,,,,,))))
Лучший ответ
неряшливость и неаккуратность
Ольга Илюшина
Кремпленовый костюм. )
Не люблю спортивную одежду и слишком мешковатую. Любая другая будет всегда хороша, если она чистая и от нее не воняет потом :)
Валерия Лобода
Штаны с мотней между колен)
Залина ***
Если явно неухожен, либо излишне гламурен. Но вообще выводы о человеке предпочитаю делать в процессе общения.
Женоподобность во внешности и одежде. Особо отталкивают СЛИШКОМ узкие джинсы.
Елена Уланова
неопрятность, запах пота, грязь под ногтями, длинные кривые ногти, вонючие ноги, жирные волосы, волосатые уши, ноздри.
Vikey S
Нечищенные ботинки
Абсурдные сочетания в одежде
Резкий запах одеколона ( вроде shanel эгоист платинум-прошлый век)
Плохая стрижка
Слишком короткая длина брюк (должны доходить до середины пятки)
Да, много чего, привередливая я))))
Валерия Лобода Мужские брюки должны доходить до середины каблука туфель :)
стиль гопника,.,, и слишком женственная одежда.... угги
носки.... да и вообще если грязный и неопрятный
Сакура Вы предпочитаете босых мужчин?