Стиль, имидж
стоит ли стрич волосы?

"Не сама ли природа учит нас, что если муж растит волосы, то это бесчестье для него, но если жена растит волосы, для неё это честь... " (см. БИБЛИЯ, 1-е Послание ап. Павла к Коринфянам, 11:14,15). Мужчины и женщины - сотворены разными.. . Может быть, Вы устали уже и от своего пола? Бог ничего не делает напрасно, всё имеет какое-то значение и смысл, и длинные волосы - не единственное "неудобство" женского пола! :)
Не нужно
Нормуль и так!
Нет!!! я тоже как-то обстригла пожалела.... Потому что их легче обстричь, чем отрастить... И множество вариаций причёсок сделать можно!
НЕ стриги! Потом жалеть будешь!
нет!!!!
О, Господи! Чего ты спрашиваешь вообще незнакомых тебе людей? Мы тебя не увидим - не сможем ничего сказать, а жить тебе! Да - длинные волосы это красиво. Но что, теперь всю жизнь с такими ходить? Если душа просит, постриги. Настолько, насколько не жалко. Может тебе будет прическа красивее смотреться. Есть разные люди и разные типы лица.
А лучше сначала научись писать без ошибок и со знаками препинания :)
на фото волосы выглядят неухоженными. лучше сделай красивую стрижку и измени челку. так ты будешь смотреться намного эффектнее.
нет не нужно, если они очень тяжелые не пользуйтесь шампунями и бальзамами с силиконами, смотрите состав оканчиваются на -кон-,например демитекон
нет, не нужно!! !
Как по мне, волосы очень красивые и стричь не нужно. "Девичья краса -- длинная коса" как-то так ведь? :з
не надо их стричь