Стиль, имидж

Люди, кто разбирается в стиле и имидже, help me! Вопрос внутри.

Я хочу в корне изменить внешность. Причем изменить полностью и кардинально. Я парень, если что, просто по нику фиг поймешь) Так вот, с чего начать? Я бы начал с лица, то есть подобрал бы цвет волос, сделал чистку лица, гигиену рта (то есть отбелил бы зубы) и так далее... Посоветуйте, что бы вы сделали на моем месте? Шутники-лучше сразу уходите, не портите настроение)
Зубы. Это первое, что нужно сделать. Если кривые-выправить. Ну и чистка с отбеливанием (если необходима) . Зубы и улыбка это очень важно в лице, на втором месте идут брови. Они делают взгляд выразительным и открытым (или наоборот).
Айым Нурланкызы
Лучший ответ
Чистка лица и гигиена рта - это вообще не вопрос стиля, это вопрос здоровья, это и без стиля НАДО делать.
А для смены стиля.. . Тут все просто - идите к стилисту, консультации не так дороги. Или учитесь сами, но это метод проб и ошибок. Тут примерно так
Фоткаемся лицо в фас, без челки и наклонов головы, гуглим как определить форма лица, по фото линейкой вымеряем указанные соотношения вуаля у нас есть форма. гуглим под эту форму подходящие стрижки, выбираем три наиболее понравившихся, идем к проверенному парикмахеру, стрижемся. Красить не советую, мороки много, у парней волосы чаще всего короткие, чаще стригутся, поэтому быстрее отрастают. Задолбетесь краситься.
Потом фоткаемся в фас/профиль. Определяем свой тип фигуры, гуглим подходящие формы/типы одежды. Потом ищем что такое цветотип, по цветотипу пределяем подходящие вам цвета одежды/аксессуаров. Вот так примерно.
Написано, конечно, все просто. А по факту, это колоссальный труд )
Фото нужно, без него мы не сможем определить какой тип лица, какая стрижка подойдёт ну и так далее.
Ну, самая видная часть в человеке - лицо.
Начинай с него, хорошие мысли.
Я не люблю когда парень слишком увлечен своей внешностью, главное чтобы все аккуратно было
Татьяна Грива
странный вопрос. ты бы хоть фотку выставил, а то от чего отталкиваться, не понятно