Стиль, имидж
какой стиль и имидж Майли Сайрус вам нравится больше: нынешний или прежний?
Этим она показывает, что она повзрослела и что она уже больше не Ханна Монтана. Очень глупый способ это выразить! Она кумир малолеток ( ну максимум подростков) и какой пример показывает в клипах своей пошлостью вульгарностью и т. д. А вам как нравится?
А если Майли Сайрус вообще не нравится? С никаким имиджем?
Сломал систему нах.
Мне как таковая она не интересна. Но в старом стиле смотрелась она интереснее
Современный образ мне нравится больше. Хотя сейчас она и перебарщивает.
Но так или иначе, нынешняя Сайрус выглядит интереснее, чем прежняя. Её прошлый стиль можно было наблюдать на большинстве американских певиц.
До наших слушательниц ещё не дошла та мода на самовыражение. А для заморских зрительниц самое то - дерзость, игра против правил - характеристика бОльшей части той молодежи.
Она сделала верный поступок, если судить с точки зрения шоу-бизнеса, а не со стороны этики!
Сама я в любом виде её не слушаю, хотя присматриваюсь к некоторым нынешним модным образам.
Не люблю эту " певицу". Никогда не понимала что в ней особенного, наверное сменив имидж она хотела показать всем какая " стала взрослая" , Не ну реальн! Ведь гололса нет, наверное просто как ультразвук на подростков действует
Она раньше была милой, красивой, с раскошными волосами...) ) А сейчас что? Вульгарная, и похожа, извините, на шлюху...
Раньше ей лучше было