Стиль, имидж

Есть ли литература по созданию стиля, или имиджа

Я не про одежду для модельеров, я в целом, разработка образа артиста, создание сценического псевдонима, та же самая одежда, позиционирование и. т. д

Есть ли литература на эту тему, не могу найти ни одной книги
Есть такая наука "Имиджелогия". Это одно из направлений Менеджмента.
- Шепель В. М. Имиджелогия. Как нравиться людям
Екатерина Дятлова
Лучший ответ
А. Бартоу"Актерское мастерство. Американская школа",С. В. Гиппиус"Актерский тренинг. Гимнастика чувств",К. С. Станиславский"Работа актера над собой"
Яна Семенихина
Екатерина Дятлова Неприятно, что Вы не умеете правильно набирать знаки препинания на клавиатуре компьютера. Это усложняет восприятие Вашего текста.
Так вот. ПОСЛЕ каждого знака препинания следует делать пробел.

«А. Бартоу: "Актерское мастерство. Американская школа", С. В. Гиппиус: "Актерский тренинг. Гимнастика чувств", К. С. Станиславский: "Работа актера над собой".»
Сейчас книги пишут про все. Я видела книгу про развитие инстаграмма, представляешь? Конечно, прос создание образа, стиля, тоже книг хватает. Попробуй поискать в лабиринте - это сайт или интернет магазин по продаже книг. Я заказывала там одну, быстро пришла. В магазине "читай город" тоже есть книги по стилю, довольно много. В крайнем случае были пару месяцев назад. Может в твоем городе есть этот магазин, интернет версия магазина тоже должна быть. В целом, искать такую литературу стоит в больших книжных магазинах. Но, лично мне кажется, что такая литература не имеет смысла. Сейчас вся та же информация есть в интернете. У нас столько блогеров, многие из них ведут интересные и полезные блоги. Про стиль, про то же развитие инстаграмма, на врачебную тему... На любую! Я подписана на женщину, которая рассказывает про этикет, она учит девушек быть "леди". Это даже полезнее, чем если бы я просто купила книгу по этикету - книги я читала, но когда ты видишь человека, как он движется, как говорит, дикция, иннотации, как одевается, как в целом себя преподносит - это полезнее, чем просто прочесть.
Лена Табагари