Стиль, имидж
Почему многие плохо отзываются о "ЦентрОбувь"?
Ну да, качество не очень, но что делать не богатым людям? Мне кажется, вполне приемлимый вариант для не богатых людей.
я хожу и не чего. можно найти качественную обувь. Ещё хороший магазин Кари. низнаю. . все себя такими богатыми выставляют прям.
Эта обувь, которая на каблуках - без супинаторов, все ноги поломаете. Она шьётся на одну колодку и не соответствует анатомии стопы. Мне здоровье дороже и не хочу проблем с позвоночником.
Наталья Меньщикова
Вы о какой обуви,собственно говоря?О той,что в опросе?Если о ней,то она не из ЦенрОбуви,она на сайте http://www.wildberries.ru/
у меня обувь не рвется конечно, но не очень удобная колодка, хотя вроде модели обуви красивые и как в дорогих модных обувных магазинах
Самый приемлемый вариант - обувь местного производства. У нас, например, Юничел. Чудесная обувь - качественная, стильная. Стоит немногим дороже, чем в ЦентрОбуви, но носится дольше. ЦентрОбувь - это обувь на половину сезона.
я вообще в ЦентрОбувь не обуваюсь.
ну не знаю, я считаю лучше купить качественную обувь подороже и она прослужит тебе не один сезон, чем каждый год покупать в ЦентрОбувь и то на сезон не хватает. Там можно покупать туфли, балетки, ну т. е летнюю обувь, но никак не зимнюю и осеннюю! они расклеятся, разорвутся быстро, так не долго и ноги простудить
Обувь должна быть качественная и удобная!
потому что обувь летит ...на помойку через 3мес после покупки!! ! и сотрудники малолетки не путёвые... работать совсем не хотят
мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи... .
лично мне нравиться это фирма )