Стиль, имидж

это вынос мозга -_-"

встречаюсь с парнем 2 года, у него тату на руке, и он к татуировкам относится вполне нормально, вот я набила с пару месяцев назад, и ему не сказала он узнал о ней уже когда набила, я хотела чтоб он удивился типо ниче се у меня девушка, а он блин зашкнил меня) типо то что я не поинтересовалась его мнением, то что он пустое место для меня значит, теперь каждый раз как видит говорит что испортила свое тело, а разговоры до этого не раз были что набъем себе тату вместе как нибудь, а вот объяснить что это должен был быть сюрприз для него никак, там ведь не имя его и не что то в честь него, а просто тупо надпись, партак долбанный -_- а меня это уже раздражает, не хочу ругаться из за этого, просто хочу деликатно объяснить как есть, тем более перебивать собралась рисунком, зы а вообще то это крик о помощи, люди помогите, я не пожалела ни разу, но как начитаюсь мол девушка доступней с тату, чистое тело красивее, что аж хоть лезвие бери и срезай нафиг, делала для себя, на рёбрах
а с какого хрена ОН у тебя не спросил, а ТЫ должна была?? ? Твёрдо и резко скажи ему что это ТВОЁ тело и ТОЛЬКО ТЕБЕ решать что с ним делать. А если бы ему сказала, то ты бы НЕ осуществила свою мечту. Это же ТЫ хотела, так ПРИ ЧЁМ ТУТ ОН ИЛИ КТО-ЛИБО ДРУГОЙ?? ? "испортила" тело?? ? НУ ЧТО ЗА БРЕД!!!! а ОН его, получается, НЕ ИСПОРТИЛ, чтоль???! но если учесть что ты сама делала фиг знает где раз партак у тебя.. . Это на рёбрах, тут уже на твоё усмотрение - перекрывать рисунком или нет, не видно же её. У меня тоже есть (размышляла чуть больше 2,5 года) , когда пошла в тату-салон даже не сказала никому и потом ещё 2 месяца никто не знал. Потом показала - никто ничего против не сказал ни разу. НО у меня не партак.
P.S.: Разговоры о совместном тату могли быть не серьёзными, особенно если говорить про это начинал он.
Елена Инчина
Лучший ответ
надо было с ним делать вместе.
почему не сказала ему, что хочешь тату сделать?
Dasha Fomenko
Да уж. Ты сама от себя не устала?
Горлова Вера
наколола и наколола чего теперь, не парься
Nuri Kasieva
Главное что мама тебя не ругает)))
Девочка. У тебя всё еще впереди. Зачем эти тату? А так просто наколоть - рак кожи схватить не боишься? это тебе не татушка от живачки, это не краска из фломастера, это раствор который после 5 лет не сможет пропускать воздух.

Я конечно своего мнения. Я не хочу что бы ты мнение своё меняла. Делай тату, но помни! ТЕБЕ ЕЩЕ РОЖАТЬ!