Стиль, имидж
почему говорят?
Вот почему мне говорят что у меня проблемы со психикой потомучто я слушаю рок люблю пирсинг, и татуировки.. бесят
Просто ты отличаешься от "серой массы",у тебя есть индивидуальность, тебя видно в толпе, в отличие от них. .
Не слушай никого, самое главное, что тебе это нравится, будь собой; )
сейчас я слегка сменила свой стиль (не то чтобы сменила, просто начала носить кеды, майки и т. д. ) так сколько комментариев на мою голову свалилось, типа: "Ты что, рокер? " (почему люди до сих пор не могут понять, что в роке намного больше смысла, чем в попсе, или в репе например). Но все это бред, главное что это нравится мне.
Так что я вам советую не обращать внимания на мнение окружающих, если так каждого слушать, то можно с ума сойти)) Сколько людей, столько и мнений:)
значит, так себя ведешь, что со стороны выглядит психопатически
я в школе носила шипованные браслеты, слушала рок и вела себя как херка-пионерка
Однако чаще я слышала: "Подрастешь - переболеешь", чем "Псиииих"
это уже похожа на идиотизм =_=
нееет, не то, что они называют тебя ненормальной, а то, что люди постоянно хвастаются этим и постят фигню
не слушай. Это у подростков возраст такой. Или у взрослых - стиль.
Просто люди, не привыкли видеть в своей среде обитания, кого то севершенно не похожего на них) Рок? Хм.. . Он влияет на психику согласна, но не до такой степени, что сразу псих. Возможно, что вскоре они к тебе привыкнут, и перестанут говорить глупости.