Девушки, мужчинам не нравятся балетки, они не подчеркивают красоту женских ножек!) )
Я это уже за обувь не считаю, раньше, когда они только появились в продаже покупала, очень удобно, надела и пошла, учитывая что я раньше не носила туфель на каблуке, балетки к платью в моем случае были оптимальным вариантом. А теперь им место в топке вместе с уггами, сейчас в моде другие фасоны-модели обуви.
Что говорят по этому поводу врачи:
Балеткам же врачами отдано первое место по вреде стопам. Чаще всего они держатся не на всей ноге, а только на пальчиках, за счет чего пальцы постоянно приходится напрягать. И, опять же, абсолютно плоская подошва, как в кедах или угги.
Плоскую обувь так же можно носить не больше 1-2 часов в день.
Стиль, имидж
Девушки, а вы согласны с тем, что балетки может и удобно, но выглядит отвратительно? 77 - как то так...
Natashka Ssssss
балетки это лодочки, у которых отвалились каблуки :)
Полина Соловьёва
Выкидыш туфель))
*****алекса Vip*****
Ну неправда, насчет "держатся только на пальцах". Нужно просто выбирать обувь по своему размеру. К тому же балетки выгядят намного лучше, чем туфли на 3см каблуке - вот уж точно уродство
мне нравится, как балетки выглядят.
но мне в них именно НЕ УДОБНО! болят ноги от обуви на плоском ходу, даже ортопеды признают, что вредно ее носить.
и как-то странно девушки в них ходят, как в тапочках, переваливаясь.
не покупала. вообще в кроссовках хожу
Намного отвратительней выглядят туфли на низком каблуке. По-мне, так либо балетки, либо высокий каблук. Но, вот, например, с ребенком гулять не пойдешь на высоких шпильках, и тут прекрасно выручают балетки или кроссовки с кедами, в зависимости от стиля одежды.
Людмила Канищева
Согласна с вами))) на низком каблуке пусть бабули носят)))
Не красиво, зато убодно.... Зимой, осенью, весной хожу на каблуках, а вот летом, мне плохо, не могу на каблуках ходить.... почему- не знаю.. . не могу и все, развн на вечернюю прогулку с мужем под руку....
Удобно, но не всегда же на каблуках ходить
Ну наконец-то я смогу сказать всё что думаю про эту обувь)
Раздражают. До жути. Уже ПРОСТО БЕСИТ видеть ВСЕХ И КАЖДОГО в них. Да ещё и на идеально плоской подошве.. . НЕУДОБНО!! ! Но это дело второе. А когда сочетают с чёрными штанами - так вообще не смотрится. И вообще: к ним не идут белые носки; никак; а я только их и ношу (но это личное) . Все, все, все в них ходят.. . Невероятно простецкая обувь, особенно когда она без дополнения (надоевших бантиков, например) . Может, в ней ходят люди с плоскостопием? Потому что уже другого себе позволить не могут. Вот так идёшь и думаешь: "О! В балетках. Не зря, не зря... " =) В общем, даже смотреть не нравится на тех, кто в них ходит. Не, я специально не высматриваю, но замечаю же ,)
Natashka Ssssss
надеюсь, на тебе яркие тиновские кедики :)
Как раз наоборот, они красивые, но неудобные и вредные для ног и спины. Сегодня видела их очень много, все в бантиках, такие красивые: ((( но узкие и жёсткие
Некрасиво и неудобно.
Предпочитаю каблуки.
Natashka Ssssss
умница :)
А по-моему довольно мило выглядят. Хотя вряд ли кто будет отрицать, что высокие каблуки будут смотреться красивее на той же ножке.

Natashka Ssssss
всё ужасно...в голубом платье еще ничё, да и то, только потому, что она на носочки приподнялась... :)
неет не согласна )
Нет. Нормально выглядят. Красиво.

не кажеться и красиво и удобно
Нет, я, как любительница этого вида обуви, не могу согласиться. Во всём обилии Балеток достаточно очень даже симпотичных, но разумеется встречаются как вы выразились "отвратительные",но это бывает и с другой обувью.
Natashka Ssssss
нога как кочерга...уж лучше кеды или босноножки с педикюром. Балетки это вообще обувь неудачниц... :)
это красиво и удобно со многими вещами можно сочетать
Нет, это очень даже красиво. Нужно только подбирать одежду и обувь правильно.
не согласна) балетки очень даже красиво