Стиль, имидж

Какое платье лучше для выпускного: длинное или короткое?

Конечно длинное! Я не понимаю девушек которые одевают короткое платья на выпускной и думают что они прям самые красивые. Короткое платье можно одеть в любое время.
У каждого конечно свой вкус но мне очень нравятся такие вот платья:

Александра Капранова
Лучший ответ
короткое, но не на пределе. Жарко же.
Анна Кандерова
То, в котором Вы будете чувствовать себя уверенно.
Если Вы до этого никогда не надевали длинное платье, то рискуете испортить себе вечер.
Аня Султанова
среднее
сейчас есть такие платья, что как бы длинное, а потом можно отцепить длинную часть и остаться в коротком. они очень красивые. как по мне идеальный вариант!! !
ну а вообще лучше в коротком, т. к после официальной части выпускного в длинном будет ох как неудобно, ты замаешься с ним
Длинное
Яна Огурцова
Длинное как по мне шикарнее выглядит.
до коленок в самый раз!
Смотря где выпускной будете отмечать. С эстетической точки зрения, я за длинное.
Длинное - вечерний вариант, короткое - более коктейльный вариант.
средней длинны, наверное.
Если 11 класс, то можно и длинное. Если девятый, то длинное не к чему.
это зависит от качества ног и фигуры выпускницы в целом! стройные и красивые могут выбирать любые платья!
Смотря в каком ты классе. Длинное смотрится элегантно, а в коротком удобнее.
Я дочке заказала вот тут .vkostume.ru она выбрала сама себе красивое длинное платье!!!
Длинное более всего подходит для выпускного в 11классе
Anuta Rib