Стиль, имидж
за сколько минут или часов заростает пирсинг в губе, если снять сережку ???
однако же у меня зарос лабрет за день, но осталась ранка и краснота, а через неделю краснота прошла полностью
за 3 секунды.
Если прокол "свежий", то бишь 2-3 дневной давности, за недельку затянется (шрам всё равно будет (еле заметный, но всё же)) .
А если дырочку сделали раньше, то - увы, сам по себе не зарастёт.
За сколько минут человек умнеет? Ничего личного. Просто думайте заранее, как будет потом.
По делу - первичный, еще не заживший прокол зарастает очень быстро. В течение примерно 24 часов дырка стянется, а полностью зарастет за 1-2 месяца.
Если же это полностью заживший пирсинг, то он зарастает в течение нескольких месяцев. Сроки варьируются, так как каждый организм индивидуален.
Хорошо зарастают проколы там, где есть активное кровообращение - на лице, интимный пирсинг, пирсинг сосков. Пупок зарастает медленнее, чем проколы на лице, так как кровообращение в этом районе не особо активное. Иногда полностью прокол может вообще не затянуться (как, например, мочка уха).
У меня в губе зарос за сутки. На новой работе попросили снять, за день до выхода сняла, на следующий день вечером попыталась вновь надеть, а она уже не входит. Так что только в брови осталась. Вообще я слышала, что проколы на слизистых (губы, брови) стягиваются быстро, за 2-3 дня, но чтоб за сутки!
за минуту, ахаха
за недели 2
в зависимости от организма, у кого как.. . у меня за неделю не зарастает только стягивается...
не занимайся всякой ерундой.