Стиль, имидж

а как вам имя Гектор, красивое на ваш взгляд?

Мне кажется, красивое.
***zada ***
Лучший ответ
Вспоминаю время популярности "Рабыни Изауры". Именно тогда стали появляться девочки
с именем Изаура. В сочетании с их фамилиями и отчествами это выглядело по крайней мере смешно. Вспомнил великого Шукшина и его героя Бронислава Пупкова и замечательный рассказ "Миль пардон, мадам! " -Откуда у вас такое имя - Бронислав?
- Поп с похмелья придумал. Я его, мерина гривастого, разок стукнул за это, когда сопровождал в ГПУ в тридцать третьем году.. .
- Где это? Куда сопровождали? .
- А в город. Мы его взяли, а вести некому. Давай, говорят, Бронька, у тебя на него зуб - веди.
- А почему, хорошее ведь имя?
- К такому имю надо фамилию подходящую. А я - Бронислав Пупков. Как в армии перекличка, так - смех. А вон у нас - Ванька Пупков, - хоть бы што.
КОРОЧЕ! Хотите испортить жизнь ребёнку, и чтобы он вас потом ненавидел-тогда пожалуйста называйте Гектором!
ужасное
Marzhan Tyrmahanova
На мой взгляд не красивое.
На мой взгляд - не стоит.... лично мне кажется не особо звучное имя. И дразнить будут 100%. Среди простых имен немало красивых.;)
пират
Гектор, Гектар.. . ассоциация с динозавром.
Конечно, прекрасное имя! Но, если думаете так называть ребенка, то вспомните, в какой стране вы живете, будет ли такое имя воспринято сверстниками, чтобы ребенок потом на вас до конца своих дней обиду не держал)
Elena Osipova