Стиль, имидж
Кеды или туфли?
Кеды.. . А под какой наряд?
туфли, если вы не на пикнике или даче
конечно туфли
Конечно, кеды) И носить их можно практически со всем, кроме, разумеется, вечерних платьев.
Кеды: З
здесь выбор не уместен думаю и кеды нужны, можно с джинсами одеть и сыграть интересный образ, но без туфель совсем нельзя. а если уж делаете выбор кеды или туфли, то возможно вы еще не выросли, чтобы отложить подальше
туфли)
Кеды

Кеды подходят куда угодно
Девочки правы, все зависит от образа и от случая. Но я на данный момент предпочитаю кеды для повседневной носки, поскольку это удобно, особенно если купить нормальные типа converse или vans, можно носить их, не снимая. Но про каблуки не забываю ;)
глупый вопрос.
Ну и что, что ты девушка! Кеды подойдут даже под платье, они удобные и красивые. Настоящая леди будет леди даже в кедах!!!! Они подходят подо всё!!!
http://ic.pics.livejournal.com/lizzy_zlo/39110376/491439/491439_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/lizzy_zlo/39110376/492382/492382_original.jpg
Лично я люблю ботинки, кеды и балетки.
http://www.youtube.com/watch?v=uF57DVZ87Xk
Лично я люблю ботинки, кеды и балетки.
кеды!
а обе нельзя просто в кедах удобно а в туфлях красиво
Девушки!
Девушка она и есть девушка. конечно к спортивному или какому нибудь выездному на природу стилю безусловно кеды, но разве сравнятся кеды с шикарными туфлями?
Туфли- придают девушке женственности нежности, туфли носят подо все, под ждины, юбки, бриджы и. т. д. . А к кедам такой комплектации одеть подо всё нет
Девушка должна всегда выглядить красивой и сексуальной! Но постоянно туфли носить не обязательно. ведь есть много другой обуви! балетки, сандали, босоножки и многое другое, даже в этом ты будешь выглядить на 100% эффектнее нежели в кедах!! ! На пикник, на дачу, на пробежку да.. безусловнно только кеды, а на все остальные случаи жизни забудь про них!! ! Ты девушка!!!
куда?
однозначно кеды