Стиль, имидж
что самое необходимое взять в дорогу. еду на 2 недели в деревню. плюс там свадьба еще будет. не знаю какие вещи взять (((
По идее, еду брать в деревню всё равно, что в Тулу с самоваром.
колбасу сухую, хлеб, яблоки, минералку
это на 2 недели на море. в деревню еще джинсы, кроссовки и куртка обязательно нужны. вот ссылка: http://make-your-style.livejournal.com/27687.html
По поводу еды, смотря сколько времени будите в дороге. Частое отравление от яиц, рыбы и вареной колбасы, сейчас тем более очень жарко.
Влажные салфетки дезинфицирующие, аспирин, активированный уголь.
Одно платье на первый день, второе на второй и можно взять еще на будние дни + то в чем будите ходить дома и в чем будите спать и сменное белье. 1-2 пары обуви + шлепки для дома.
Чем меньше вещей тем лучше.
Однажды наблюдала, как девушка на 3 дня приехала на море с 3 чемоданами, даже стеклянную тарелку с собой взяла.
Чем меньше вещей тем лучше.
Возьми все самое необходимое
Одежда однозначно должна быть удобной, но о стиле забывать нельзя и если это кроссовки, то я бы взяла вот такие : http://www.magazinkrossovok.com/woman-shoes/nike-kabluk/ Тут Вам и удобство и каблук :) и цена доступная! И в таких кроссовках на каблуках вы точно не будете смотреться нелепо! И вот Вам и джинсы и утонченность :) Я если честно раньше и не знала, что такие вещи бывают, пока сама не задалась таким же вопросом как вы :)Кроссовки на каблуках
Купальник, шорты, майки, кофточку, пару футболок, спортивки, юбочки, сарафан, носки, нижнее белье. Ветровку еще можно прихватить. А из обуви сланцы, кеды, сандали