..в чем причина недоверие все зажрались айфонами? лень? или не правильный пиар ход? хотя какой тут может быть пиар ход, если розыгрыш и так бесплатный! ? (
жду адекватных ответов
Стиль, имидж
Устроил у себя в группе вконтакте конкурс на розыгрыш бесплатных ювелирных изделий, но участников и желающих мало... в че
все знают - "бесплатный сыр только в мышеловке" - вот и не ведутся
золото пошло не той пробы
Татьяна Долингер
разыгрываю серебро только пока что.
Юленька Хохрякова
это на любителя
Безобразие, уже и жемчуг им мелкий.
ибо не верь не бойся не проси
друзей столько не набирается))
Татьяна Долингер
всмысле?
Сергей, там все устали от развода про айфоны и "подарю квартиру",поэтому так получилось
если вы действительно хотите разыгрывать ювелирные изделия -попытайтесь это доказать
Татьяна Долингер
и как же ? ну вот розыгрыш окончится в воскресенье, назову победителя. а что и как мне доказывать? я выкладываю свою работу, продаю изделия(уже по работе, а не в конкурсах), ремонтирую изделия...
А Вы сами-то себе верите?
Татьяна Долингер
Я себе верю. особенно, в своей профессии, иначе никак!
Ох, уж этот блин контакт... .
Делом лучше займитесь.
Татьяна Долингер
А я чем занимаюсь? я работаю и в свободное время делаю изделия либо на продажу, либо вот разыгрываю в конкурсе!
Сперва открывай сообщество по интересам, найди тему - найдутся участники, раздраконь их интересными фишками, новостями, а потом устраивай конкурсы)))
Татьяна Долингер
не совсем понял...основная тема моей группы, это ремонт и изготовление ювелирных украшений, так как работаю ювелиром! данные конкурсы начал проводить в целях небольшого пиара группы и собственно своей работы! некоторые вещи не продаются давно или же делал в свободное время, поэтому разыгрываю их бесплатно...
тут конкурс устраивайте)
Татьяна Долингер
я боюсь меня забанят за это) и вопросы слишком мало держаться по времени! у меня на розыгрыш идет примерно неделя, чтобы и люди успели увидеть и чтобы народа было больше, а это уже идет реклама своей группы, а не просто так разыграть и отдать изделие) мне не жалко, могу что то разыграть здесь, но с разрешения администратора.
в том что тот кто хочет это себе из другой страны
Народ сейчас недоверчивый пошел. И знает, что бесплатный сыр только в мышеловке. Вам нужно им толково объяснить, зачем ВАМ это надо. Что они получат, это ясно - а что ВЫ?
Татьяна Долингер
а что может изменится, если я допишу, что для меня это лишь небольшая раскрутка? людям все равно на рекламу, им нужен дешевый, практичный товар, который я и отдаю причем бесплатно...стоит ли тратить на человека время и убеждать его в реальности, если товар достанется ему бесплатно? по-моему, это уже слишком...
Сергей! Вы ещё, по-моему, не потеряли рассудок. Зачем это делать в социальной сети? Над Вами потешаться будут, как сказал бы Воланд.
Татьяна Долингер
А где это еще делать? на улице что ли стоять с листовкой? или в газете, по вашему мнению, объявлению подавать? социальные сети сейчас, как и весь интернет в целом, это огромная перспектива и куча возможностей для разного вида бизнеса!
И над чем потешаться? у меня одна из сложных, вредоносных и пыльных работ, над чем тут потешаться, если человек в свободное время может позволить себе что то сделать и подарить это кому то?(всего лишь за небольшую услугу, в качестве рекламы)
вышли мне подарок и я разрулю твою тему!! ! подниму рейтинг мама не горюй!!!
Люди не верят, боятся, что влипнут в какую-нибудь историю.
Устал народ от лохотронов
Да не делайте розыгрыш, а подарите просто приятным для вас людям. Скажем так: маленькая подарочная акция. И благодарность и пиар для вас.
Татьяна Долингер
благодарность - да, пиар - нет. одно дело когда человек рекламирует группу своим друзьям и подписчикам, а другое дело, когда человеку подарил и он рассказал дай бог 1-2 друзьям. выгоды 0.
я бы тоже не участвовала) знаю, что халявы не будет)
Татьяна Долингер
а вы попробуйте. я не разыгрываю какие то вещи, типо айфонов за 30-50т. поэтому подарить бесплатно подвеску мне не жалко.
Татьяна Долингер
не верят уже люди!
Никто никому не верит ((((
Везде лохотроны, вот и не верят!
да пипец!
расскажи, что это за группа, может быть ее тематика людям чужда.
Татьяна Долингер
club48530423 группа "Ремонт и изготовление ювелирных украшений"
Всё очень просто !-люди неверят всемустоящему што предлагаетса нахаляву а темболее с ростом мошенничества в интернее.
Татьяна Долингер
мошенничество основывается на получении денег при этом, я же отдаю за бесплатно! вам бесплатное изделие, мне небольшая раскрутка. тут всё просто.
Всё зависит от группы и других условий конкурса (кроме розыгрыша бесплатных ювелирных изделий)
Татьяна Долингер
ну, группа малочисленна, но условия конкурса просты и не требуют каких то сил, затрат, сложности...
Скорее всего думают что лохотрон, или спам.
люди уже и самому не доверяют