Стиль, имидж

Бижутерия или ювелирные изделия? Ваш выбор и почему.

как говорит Коко Шанель " Люди со вкусом носят бижутерию, остальные золото" , я вот ношу золото, хотя бижутерия очень нравится но к сожаленью не получается подбирать, да и хорошая бижутерия стоят почти как золото.
Наташа Коломыц
Лучший ответ
И то, и другое. Дешевой штампованной ювелирке однозначно предпочту хорошую бижутерию. На каждый день ношу бижутерию, потому что что она доступнее, выбор разнообразнее и поэтому проще подобрать украшения к конкретной одежде . Ювелирка у меня классическая, поэтому надеваю на какие- то торжественные и вечерние выходы, блистать днем брильянтами считаю дурным тоном.
Кристина Кузнецова привет) я тоже считала дурным тоном. а побывав недавно у стоматолога, захотелось одеть-)) его заинтересовали мои ушки-))..
только ювелирка. я просто украшения не снимаю никогда. "бижу" такое бы не вывдержала и трех дней. и она иногда стоит столько, что за эти деньги можно купить очень хорошее серебряное кольцо или тоненькое золотое.
Неля Громова
и то и то, к каждому отдельному случаю, да и просто по настроению. Иметь только одно золото, о, как должно быть это скучно...
....)) ....))
Только ювелирные украшения, золото, серебро всегда смотрится намного лучше, но в то же время не надо днем ходить с огромными брильянтами в ушах, оставьте это на вечер, а на каждый день должны быть украшения, которые подойдут под все ваши образы, т. е. универсальные.
Зависит от ситуации)
Tatiana Taranenko
Коко шанель говорила :"Те, кто не умеют носить бижутерию, носят золото". Я вот умею носить, поэтому покупаю в магазине http://goldtrading24.ru . Смотрится шикарно!