Стиль, имидж

Оцените лук? только без шуток

Сочетатся топ с юбкой? чего не хватает?
заранее спасибо
Топ с баской под ремень не носят. Отлично смотрится в сочетании с джинсами скинни, бойфрендами или же с узкой мини юбкой. Юбка в пол - с майками, топами свободного или полуприлегающего покроя заправленными внутрь. В Вашем случае - заправить топ, тоненький ремешок красного или кораллового цвета и балетки в тон к ремешку
Хината Хьюга
Лучший ответ
Ни лука, ни чеснока не увидела.... Что оценивать??
Валенок и телогрейки не хватает очень.
Варвара Мудрик
Нужна узкая юбка- карандаш. Так получается бесформенная трапеция.
Алена Харюшина
мрачновато смотрится...
Не сочетается, это вещи из разных опер. Вот такой лук, без вкуса.
слишком широкий низ.
Татьяна !!!!!!
1- хочется + еще цвет, например красный.
2- ремень однозначно другой, более стильный и уже, чем этот.
3. в общем повседневный, милый образ, хотя топ длинноват к такой юбке, либо юбку брать короче.
**
***маринка ***
что то не то, я бы брюки вниз одела
Prosto_Mariya_02
В целом хорошо! Цвет юбки мне очень симпатизирует: )
Идея образа хорошая, но сюда напрашивается другой ремень, более лёгкий.
Верх меня тоже устраивает. Но если есть у Вас сомнения, можно подобрать что-то другое (майка, топ) в контраст с юбкой.
ну почему лук нельзя чтоли сказать по Русски внешний вид а то я охирел в инете лазать пока узнал чё это такое. и лук ваш совсем обычный
Особо ругать не за что, но что-то не то.. . Лучше убрать ремень и заправить верх в юбку.
не очень
Другую майку оденьте. А вообще, была бы юбка покороче и с блузой, то еще ничего. Да, и каблуки желательно. А это вообще не айс лук
Повседневно, просто и недорого. Ткань не высшего качества, в топе намек есть на спортивный стиль ремень безобразный, мне кажется он очень некачественный и смотрится дешево. Юбка достойна возможна внимания, но в другом комплекте.
Уберите пояс и будет красиво
головы я думаю не хватает....
Машенька )*
что то не то... может пояс сменить...
Никогда бы такое не одела