Стиль, имидж
Что изменить во внешности?

Попробуй почаще умываться. :)
Как накрашенный мужик. без обид.
для начала форму бровей и сменить цвет помады
К хорошему визажисту и парикмахеру на консультацию сходить!
Помада ужасна, вам пойдет другой макияж.
макияж... помада не идёт
Фу, косметику убери нафиг. А с причёской уже как хочешь, но мне кажется брюнеткой тебе больше пойдёт. Удачи!
Умыться и вернуть свой цвет волос.
А помаду вернуть бабушке.
Всё, милая. Лицо выглядит очень грязным. Брови делают на 1-2 тона темнее волос, а у тебя прям небо и земля. Макияж глаз нужен менее агрессивный, например тушь только на верхние ресницы и карандаш более ествественный, с таким загаром черные от косметики глаза не красят. Губы попробуй накрасить розовым другого оттенка, а этот выбрось или отдай добрым людям. И цвет волос поменять на естветтсвенный или просто более натуральный.
П. С. Часики сюда никак, как бы они не подчеркивали твою загорелую ручку.
ни чего пожалуйста, Вы и так красивы
не обижайся только, но такая помада + черные брови и твой цвет волос.... все вместе представляют не лучшую картину. Макияж надо срочно менять, а так вполне милая девушка)
Красить губы кораловой помадой
Научиться краситься. Не обижайтесь.
....Губы не красить в этот ужастный цвет. Без обид, но тут ты похожа на типичную ТП. Айфона и зеркала не хватает. не обижайся. Сама спросила
на лице мне не нравится только помада! блеск для губ нужен
боже мой!!!! какая же ты страшная (((((((((
Нечего) честно нечего
Мне кажется тебе брюнетка идет больше) И макияж смени, и будет супер)
помаду нафиг выкинуть эту и волосы перекрасить
Макияж, нужно более скромный.
сделать тату на попе
Мне кажется, нужно меньше косметики, девушка, как говорится, должна быть естественной.
помнять прическу (челку либо разделить на равные стороны, либо осиметрично, перекрасить волосы в средне-русый, покрасить губы в помаду пастельно- морковных тонов. и покрасить бровь специальной краской в русый, как стилист хочу заметитиь что девушкам образ барби не идет!
Поменьше краситься и сменить цвет помады. Может покраситься потемнее) а так хороша)