Стиль, имидж

Что делать,когда хочешь ФИОЛЕТОВЕНЬКОЕ пальто,а денег на него нет?

***оксана ***
пальто, блин, мне денег на лекарство не хватает. надеюсь помог тебе понять что это не существенно
Захарова Юлия
Лучший ответ
А сколько оно стоит? Может, скинемся по рубчику все, кто не равнодушный?
Darya Fadeeva
Занять денег или в кредит взять... если оно очень дорогое...
перестать хотеть ФИОЛЕТОВЕНЬКОЕ пальто, или заработать на него
перекрасить красненькое! или спонсора искать
заработать)))) ) может не только на польтопотом хватит)))
Зухра :)
Чернила.
посмотрите в других магазинах, не обязательно хватать первое и дорогое. везде ассортимент разный, а значит цены тоже варьируются.
возьми чернила!
Захотеть зеленое или розовое, но по дешевле)
Вопросик, да ведь большинству фиолетовенько до твоих желаний. А если серьезно брось ерундой маятся, мода быстро пройдет на фиолетовенькое, может завтра статся о голубеньком печалиться будешь.
купи черненькое...
Купить ОРАНЖЕВЕНЬКОЕ!
занять и купить или сшить...
ходить в серенькой телогреечке
сильно захоти... очень сильно.. и не просто захоти, а представляй как оно уже у тебя, как оно клево смотрится на тебе, запоминай те эмоции, когда представляешь что оно на тебе... и как можно больше старайся их испытывать... и тогда оно обязательно будет у тебя. полюбому. можно без денег, просто если ну ооочень захотеть, оно появится. с виду бред канечно, но это и в самом деле так... клянусь
А вот наверняка уроки труда в школе прогуливала? А то бы взяла и сшила.
Ждать скидок!
Сама хочу:)
Работать больше.