"Андрогинно" в данном случае означает то же, что "женственно".
Греческое слово "андрогин" (ἀνδρόγυνος) означает в переводе просто "мужско-женский", сочетающий в себе признаки обоих полов. Когда мы говорим, что мужчина выглядит женственно, то, само собой, подразумеваем, что у него не чисто женская внешность, а всё же мужская, хотя и с женственными элементами. Допустим, тонкие черты лица, нежная кожа, длинные волосы, одежда, напоминающая женскую и так далее.
Выглядеть это может по-разному. Всё зависит от внешних данных Вашего сына и его собственного представления об андрогинности. Побеседуйте с ним, только, по возможности, деликатно.
К сексуальной ориентации всё это не имеет ни малейшего отношения.
Стиль, имидж
Сын сказал что хочет андрогинно выглядеть. Как это выглядит и что это такое вообще?
мужикасто значит. в кирзачах и телогрейке. небритый весь такой, с папироской в зубах. и перегаром пыхтит...
Андрогинный - это как Андрюшка Пежич, Вы уточните у сына, что именно он хотел сказать

Андрогенный (производное от слова андроген в переводе с греч. андрос — мужчина, генос — давать начало) - этот термин обозначает одну из характеристик тестостерона. Андрогенная функция тестостерона заключается в поддержке и сохранении как первичных, так вторичных половых признаков мужчин: развитие мужских половых органов и мужской половой агрессии, волосяного покрова на лице и теле, низкого, характерного для мужчин голоса. Также этот термин употребляется для визуальной характеристики повышенного уровня тестостерона у мужчин и женщин. Андрогенная женщина — женщина с выраженными вторичными мужскими половыми признаками (повышенная волосатость, низкий голос и т. д. ) Не стоит путать термин андрогенный с андрогинный.
Андрогинно-значит двуполо, т. е когда без особого рассмотрения не понять кто ты-мужчина или женщина....